武汉230路区间公交车路线图(堤边路公交场站-堤边路公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:46:28
武汉230路区间公交车(堤边路公交场站-堤边路公交场站),起点站是堤边路公交场站,终点站是堤边路公交场站;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:00-09:00 16:00-19:00;周末 08:30-11:30 15:00-18:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:30-11:30 15:00-18:00,该线路是由武汉公交集团第一营运公司负责运营。
230路区间上行路线图(堤边路公交场站-堤边路公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 堤边路公交场站 |
2 | 解放大道堤角 |
3 | 解放大道浦达街 |
4 | 解放大道地铁滕子岗站 |
5 | 解放大道堤角 |
6 | 解放大道堤角公园 |
7 | 汉黄路新荣村 |
8 | 解放大道堤角公园 |
9 | 堤边路公交场站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 江汉区文化体育和旅游局地址
- 130阅读2023-06-19
-
- 武汉新城十一路是地铁几号线 武汉地铁新城十一路站首末车时间表
- 368阅读2023-10-13
-
- 武汉252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-22
-
- 武汉H79路公交车路线图(临空港大道汉江堤公交场站-京东方大道京东方二号门)和运营时间
- 185阅读2023-09-24
-
- 武汉391路公交车路线图 武汉391路公交车站点查询(冶金大道工业二路到南干渠街126街)
- 354阅读2023-10-21
-
- 到武汉必去的地方
- 384阅读2023-09-16
-
- 武汉J203路公交车路线图 武汉J203路公交车站点查询(梁湖路舒安街到贺站停车场)
- 323阅读2023-10-21
-
- 武汉555路公交车路线图(建设十一路绿水花园-兴业路安居路口)和运营时间
- 369阅读2023-09-24
-
- 武汉市邓南街道办地址
- 211阅读2023-06-19
-
- 武汉230路公交车路线图(新十公路滠口中学-新生活摩尔城)和运营时间
- 168阅读2023-09-25
-
- 武汉P127路公交车路线图(王家河街顺河大道街口-木兰乡客运站)和运营时间
- 446阅读2023-09-25
-
- 湖北武汉市教育局介绍
- 489阅读2023-04-25
-
- 武汉915路公交车路线图(光谷大道金融港-界北路五里界停车场)和运营时间
- 335阅读2023-09-25
-
- 浙商行武汉分行营业部地址
- 287阅读2023-06-19
-
- 武汉P111路公交车路线图(祁泡公路泡桐客运站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 350阅读2023-09-25
-
- 武汉405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22
-
- 武汉P90路公交车路线图(蔡店街客运站-蔡店街西峰村)和运营时间
- 411阅读2023-09-24
-
- 武汉青龙是地铁几号线 武汉地铁青龙站首末车时间表
- 134阅读2023-10-13
-
- 武汉新洲区十大名胜古迹景点推荐,武汉新洲区名胜古迹有哪些
- 338阅读2023-09-08
-
- 武汉市北湖街街道办地址
- 309阅读2023-06-19
-
- 武汉28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市硚口区古田街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-04-18
-
- 武汉市江岸区二七街道办事处各社区办公时间和联系电话
- 561阅读2023-05-25
-
- 武汉P101路公交车路线图(熊许公路长岭岗-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 450阅读2023-09-25
-
- 武汉H108路公交车路线图(荷新路市场街-睡虎山停车场)和运营时间
- 426阅读2023-09-25
-
- 武汉有什么美术馆 武汉必去美术馆
- 346阅读2023-11-09
-
- 武汉564路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-22
-
- 武汉P66路公交车路线图(祁家湾街客运站-祁家湾街建设村魏坡湾)和运营时间
- 358阅读2023-09-24
-
- 武汉580路公交车路线图 武汉580路公交车站点查询(官堤路公交场站到王家湾公交停车场)
- 477阅读2023-10-21
-
- 武汉P87路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰天池景区)和运营时间
- 333阅读2023-09-24
-
- 武汉705路公交车路线图(麒麟路桃花岛-新湾三路)和运营时间
- 427阅读2023-09-25
-
- 武汉251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-22