武汉Z228路公交车路线图(问津书院-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:46:36
武汉Z228路公交车(问津书院-武汉市新洲区邾城客运站),起点站是问津书院,终点站是武汉市新洲区邾城客运站;线路运营时间是发车间隔:;约22-25分钟/趟,该线路是由湖北公路客运集团新洲公交有限公司负责运营。
Z228路上行路线图(问津书院-武汉市新洲区邾城客运站)
站序 | 站名 |
1 | 问津书院 |
2 | 徐家湾 |
3 | 红色旅游线路口 |
4 | 106国道罗坪河 |
5 | 龙腾大街新道路口 |
6 | 龙腾大街东城湾 |
7 | 龙腾大街技工学校 |
8 | 龙腾大街常阳新城 |
9 | 武汉德顺康医院 |
10 | 问津产业新城 |
11 | 孔雀城问津兰亭 |
12 | 武汉市新洲区邾城客运站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P113路公交车路线图(蔡家榨街客运站-六指街什仔铺)和运营时间
- 238阅读2023-09-24
-
- 武汉316路公交车路线图 武汉316路公交车站点查询(铁机路铁机西区到工业二路荆州街)
- 164阅读2023-10-21
-
- 武汉湖口是地铁几号线 武汉地铁湖口站首末车时间表
- 368阅读2023-10-13
-
- 武汉市特产 武汉市各地特产一览表
- 308阅读2023-10-26
-
- 武汉P36路公交车路线图 武汉P36路公交车站点查询(云雾山景区游客中心到祁泡公路泡桐客运站)
- 419阅读2023-10-21
-
- 武汉264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-22
-
- 武汉市江岸区行政区划介绍 武汉市江岸区各社区和村庄划分
- 358阅读2023-11-26
-
- 武汉P13路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 496阅读2023-09-24
-
- 湖北武汉哪里好玩
- 169阅读2023-09-06
-
- 武汉P101路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-熊许公路长岭岗)和运营时间
- 440阅读2023-09-25
-
- 武汉江滩观光航线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-22
-
- 武汉356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-22
-
- 武汉H99路公交车路线图 武汉H99路公交车站点查询(张家台村公交场站到惠安大道张辛路)
- 365阅读2023-10-21
-
- 武汉P38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-22
-
- 滠口所地址
- 348阅读2023-06-19
-
- 武汉市农业农村局各部门对外联系电话
- 361阅读2023-05-27
-
- 武汉106路公交车路线图 武汉106路公交车站点查询(汉阳大道好美家到蔡甸大街新庙村公交停车场)
- 370阅读2023-10-21
-
- 武汉市财政局地址
- 323阅读2023-06-19
-
- 武汉五环大道是地铁几号线 武汉地铁五环大道站首末车时间表
- 242阅读2023-10-13
-
- 武汉551路公交车路线图(武汉火车站(汉口方向乘车区5站台)-解放大道黄浦大街)和运营时间
- 246阅读2023-09-25
-
- 湖北武汉旅游景点大全排名
- 159阅读2023-09-10
-
- 湖北省武汉市黄陂区邮编和地址
- 456阅读2023-06-05
-
- 武汉到武昌区多少公里 开车从武汉到武昌区的详细路线
- 452阅读2023-08-11
-
- 武汉地标性建筑或景点,武汉地标景点
- 398阅读2023-09-09
-
- 2023年武汉武昌房价 武汉武昌二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-04
-
- 武汉72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 武汉532路公交车路线图(罗家嘴公交场站-汉新大道公交停车场)和运营时间
- 390阅读2023-09-25
-
- 武汉J207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-22
-
- 2021年武汉市武昌区GDP
- 444阅读2023-06-21
-
- 武汉791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-22
-
- 武汉J309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市汉阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 572阅读2023-01-04