武汉225路公交车路线图(永桐公路桐湖停车场-玛瑙四路常福工业园公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:46:46
武汉225路公交车(永桐公路桐湖停车场-玛瑙四路常福工业园公交停车场),起点站是永桐公路桐湖停车场,终点站是玛瑙四路常福工业园公交停车场;线路运营时间是06:30-17:30,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第三营运公司负责运营。
225路上行路线图(永桐公路桐湖停车场-玛瑙四路常福工业园公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 永桐公路桐湖停车场 |
2 | 永桐公路祥兴街 |
3 | 永桐公路桐湖湿地公园 |
4 | 永桐公路瓦渣堡大队 |
5 | 永桐公路小闸口 |
6 | 土桐公路小闸口 |
7 | 土桐公路群建村 |
8 | 土桐公路群建村孙家湾 |
9 | 土桐公路友爱村杜湾 |
10 | 土桐公路友爱村 |
11 | 土桐公路金牛村 |
12 | 土桐公路新集村 |
13 | 土桐公路潘湾 |
14 | 土桐公路兴力村 |
15 | 土桐公路新毕湾 |
16 | 土桐公路三店村 |
17 | 土桐公路关山 |
18 | 土桐公路新生村 |
19 | 土桐公路陈家岭村 |
20 | 土桐公路千子星空 |
21 | 九康大道千子山大道 |
22 | 常军大街常福中学 |
23 | 南环西路常福村 |
24 | 玛瑙四路常禄大街口 |
25 | 玛瑙四路常福大街口 |
26 | 玛瑙四路常福工业园公交停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P80路公交车路线图(木兰乡客运站-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 146阅读2023-09-24
-
- 武汉新洲区值得去的地方 武汉新洲区旅游必去景点
- 236阅读2023-11-09
-
- 武汉P51路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡德兴村村委会)和运营时间
- 422阅读2023-09-25
-
- 武汉周末可以去玩的地方
- 463阅读2023-06-26
-
- 2023武汉是几线城市 武汉城市等级
- 209阅读2023-06-06
-
- 武汉市公安局钢城分局铁路派出所地址
- 383阅读2023-06-19
-
- 武汉市琴断口派出所地址
- 145阅读2023-06-19
-
- 武汉780路公交车路线图(汉西一路解放大道-黄塘湖停车场)和运营时间
- 324阅读2023-09-25
-
- 江天公证处地址
- 265阅读2023-06-19
-
- 武汉J207路公交车路线图 武汉J207路公交车站点查询(马法路法泗中学到兴安路马法路)
- 238阅读2023-10-21
-
- 蔡甸区分局出入境管理大队地址
- 128阅读2023-06-19
-
- 武汉光谷四路是地铁几号线 武汉地铁光谷四路站首末车时间表
- 459阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市武昌区积玉桥街道行政区划代码|居委会
- 560阅读2023-04-18
-
- 武汉J205路公交车路线图 武汉J205路公交车站点查询(湖泗街停车场到贺站停车场)
- 150阅读2023-10-21
-
- 武汉102路公交车路线图(洪山广场地铁站-和平大道建二公交场站)和运营时间
- 290阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市黄陂区蔡榨街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-18
-
- 武汉最值得去的展馆,武汉展馆有哪些
- 145阅读2023-09-09
-
- 武汉P128路公交车路线图 武汉P128路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到天河机场交通中心)
- 454阅读2023-10-21
-
- 武汉264路公交车路线图(双林村-张湾街同心院村委会)和运营时间
- 398阅读2023-09-25
-
- 武汉Z214路公交车路线图 武汉Z214路公交车站点查询(三店街董椿村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 136阅读2023-10-21
-
- 武汉928路公交车路线图(金水闸-文化大道地铁纸坊大街站)和运营时间
- 154阅读2023-09-25
-
- 武汉791路公交车路线图(龙阳湖东路陶家岭路-园博园西路园博园南门)和运营时间
- 488阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁11号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 523阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市江汉区民族街街道行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-18
-
- 武汉P32路公交车路线图 武汉P32路公交车站点查询(空港花园到空港花园)
- 382阅读2023-10-21
-
- 武汉402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-22
-
- 武汉803路公交车路线图 武汉803路公交车站点查询(常青路民航新村到龙阳大道客运中心)
- 129阅读2023-10-21
-
- 江夏区旅游局地址
- 331阅读2023-06-19
-
- 武汉市蔡甸区人民政府军山街道办事处地址
- 132阅读2023-06-19
-
- 武汉805路公交车路线图(园林路北洋桥西路-春兰街塔子湖西路)和运营时间
- 328阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区人民政府和东西湖区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 142阅读2023-07-07
-
- 武汉地铁5号线线路图 武汉地铁5号线首末班车运营时间表
- 1262阅读2023-02-12