武汉P51路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡德兴村村委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:33:25
武汉P51路公交车(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡德兴村村委会),起点站是钓台大道黄陂客运中心,终点站是木兰乡德兴村村委会;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由武汉木兰公交客运有限公司负责运营。
P51路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡德兴村村委会)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 木兰大街黄陂一中 |
3 | 木兰大道梳研公路路口 |
4 | 梳研公路木兰大道口 |
5 | 梳研公路双泉村 |
6 | 花海乐园景区 |
7 | 梳研公路细余湾 |
8 | 梳研公路双泉村大余湾 |
9 | 梳研公路黄名伍湾 |
10 | 梳研公路谌寨村 |
11 | 木兰山武术学校 |
12 | 梳研公路梳子店 |
13 | 梳研公路梳店村村委会 |
14 | 梳研公路李家大湾 |
15 | 梳研公路王卷一湾 |
16 | 梳研公路罗广湾 |
17 | 木兰乡德兴村村委会 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P95路公交车路线图(姚家集街百业街-木兰乡客运站)和运营时间
- 131阅读2023-09-24
-
- 武汉Z229路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-凤亭)和运营时间
- 283阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区农科所管理处行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-04-18
-
- 武汉市江岸区球场街道办事处各部门联系电话
- 234阅读2023-05-25
-
- 武汉市江夏区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 272阅读2023-05-27
-
- 武汉H101路公交车路线图(蔡甸大街新庙村公交停车场-码头潭公交场站)和运营时间
- 202阅读2023-09-25
-
- 武汉电8路公交车路线图 武汉电8路公交车站点查询(梨园广场到武昌火车站公交场站)
- 263阅读2023-10-21
-
- 武汉386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-22
-
- 武汉洪山区值得去的地方 武汉洪山区旅游必去景点
- 421阅读2023-11-09
-
- 湖北省武汉市硚口区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 654阅读2023-01-04
-
- 宗关派出所地址
- 236阅读2023-06-19
-
- 开发区派出所地址
- 334阅读2023-06-19
-
- 武汉到鄂州多少公里 开车从武汉到鄂州的详细路线
- 512阅读2023-08-11
-
- 武汉212路公交车路线图 武汉212路公交车站点查询(胜海大道江大文理学院到五福路)
- 225阅读2023-10-21
-
- 武汉C12路公交车路线图 武汉C12路公交车站点查询(常贵大街九康路口到九康大道康湾一街)
- 193阅读2023-10-21
-
- 武汉市长江新区行政区划介绍 武汉市长江新区各社区和村庄划分
- 293阅读2023-11-26
-
- 武汉P51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-22
-
- 武汉武昌区必去的美术馆,武汉武昌区美术馆开馆时间
- 173阅读2023-09-13
-
- 武汉322路公交车路线图 武汉322路公交车站点查询(堤角前街公交场站到金银潭大道金潭路)
- 303阅读2023-10-21
-
- 武汉232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 2023武汉平均工资 历年武汉平均工资和最低工资数据
- 639阅读2023-09-04
-
- 武汉792路公交车路线图(常青公交枢纽站-荟聚中心西门)和运营时间
- 313阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市法院检察院电话号码
- 305阅读2023-10-05
-
- 武汉106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-22
-
- 到武汉必去的地方
- 384阅读2023-09-16
-
- 武汉到江门多少公里 开车从武汉到江门的详细路线
- 471阅读2023-08-11
-
- 武汉672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-22
-
- 元旦节自驾武汉周边一日游最佳去处 元旦武汉周边自驾游
- 290阅读2023-08-12
-
- 武汉758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-22
-
- 武汉532路公交车路线图(罗家嘴公交场站-汉新大道公交停车场)和运营时间
- 390阅读2023-09-25
-
- 武汉273路公交车路线图(马鹦路邓甲村-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 178阅读2023-09-24
-
- 武汉P147路公交车路线图(祁家湾街西新村-祁家湾街客运站)和运营时间
- 431阅读2023-09-25