咸宁莱芜K5路公交车路线图(公交枢纽-泰山阳光电器)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:50:40
咸宁莱芜K5路公交车(公交枢纽-泰山阳光电器),起点站是公交枢纽,终点站是泰山阳光电器;线路运营时间是05:40-19:00,该线路是由济南莱芜公共交通集团有限公司负责运营。
莱芜K5路上行路线图(公交枢纽-泰山阳光电器)
站序 | 站名 |
1 | 公交枢纽 |
2 | 中储粮莱芜库 |
3 | 传染病医院 |
4 | 刘家庄路口 |
5 | 东白龙村 |
6 | 南北白龙村 |
7 | 高家洼路口 |
8 | 孟家峪 |
9 | 冷轧薄板厂 |
10 | 泰钢总部 |
11 | 蔺家庄 |
12 | 莱矿医院 |
13 | 汶水学校 |
14 | 曹东 |
15 | 煤机厂 |
16 | 矿煤阳光花园 |
17 | 西秀游园 |
18 | 格林豪泰酒店 |
19 | 一区 |
20 | 凤城街百货中心 |
21 | 凤城街长勺路口 |
22 | 仁爱口腔门诊部 |
23 | 吴花园 |
24 | 城东派出所 |
25 | 新汶矿业职工大学 |
26 | 吴伯箫学校 |
27 | 长途汽车站 |
28 | 爱尔眼科医院 |
29 | 汶河大道原山路口 |
30 | 中洋·和天下 |
31 | 南姜庄 |
32 | 北姜庄小区 |
33 | 黄泥沟 |
34 | 云台山路口 |
35 | 龙泽苑西门 |
36 | 南孝义 |
37 | 兴宇学府 |
38 | 万泰电气公司 |
39 | 泰山阳光电器 |
关键词: 咸宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北咸宁市相关文章
-
- 咸宁公交线路查询 咸宁公交车运营时间 咸宁公交时刻表
- 404阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(咸宁北站(高铁)到旅游集散中心)
- 287阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(游客集散中心到咸宁北站(高铁))
- 310阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(赤壁北站到蒲纺工业园)
- 195阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(蒲纺工业园到赤壁北站)
- 189阅读2023-10-21
-
- 2021年咸宁市可支配收入数据 2021年咸宁市城镇和农村居民可支配收入
- 220阅读2023-04-16
-
- 咸宁2路公交车路线图 咸宁2路公交车站点查询(咸宁北站(高铁)到马桥公交总站)
- 168阅读2023-10-21
-
- 咸宁市高新区行政区划介绍 咸宁市高新区各社区和村庄划分
- 153阅读2023-11-26
-
- 咸宁市嘉鱼县邮编 咸宁市嘉鱼县邮政编码大全
- 377阅读2023-08-07
-
- 咸宁2路公交车路线图(咸安外贸-枫丹公交总站)和运营时间
- 324阅读2023-09-25
-
- 湖北省咸宁市通山县慈口乡行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-04-21
-
- 赤壁8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-22
-
- 咸宁市城市管理执法委员会各部门工作时间和联系电话
- 503阅读2023-05-27
-
- 咸宁嘉鱼3路公交车路线图(福源超市-舒桥)和运营时间
- 461阅读2023-09-25
-
- 咸宁9路公交车路线图 咸宁9路公交车站点查询(金龙社区到华信农贸批发市场)
- 465阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁市崇阳县邮编和地址
- 172阅读2023-06-05
-
- 咸宁市的大学有哪些 2023咸宁市普通高等学校名单(本科+专科)
- 302阅读2023-09-09
-
- 咸宁必去的博物馆,咸宁博物馆开馆时间
- 384阅读2023-09-07
-
- 咸宁人气最旺的十大景点,咸宁十大网红打卡地、景点
- 163阅读2023-09-07
-
- 咸宁8路公交车路线图 咸宁8路公交车站点查询(游客集散中心到火车站)
- 281阅读2023-10-21
-
- 咸宁2路公交车路线图(马桥-咸安外贸)和运营时间
- 465阅读2023-09-25
-
- 湖北省咸宁市咸安区浮山街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市咸安区向阳湖奶牛良种场行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-04-21
-
- 咸宁市文化和旅游局各部门工作时间和联系电话
- 425阅读2023-05-27
-
- 咸宁赤壁23路公交车路线图(客运中心-客运中心站)和运营时间
- 244阅读2023-09-25
-
- 咸宁通城有什么好玩的地方
- 523阅读2023-07-04
-
- 咸宁赤壁3路公交车路线图 咸宁赤壁3路公交车站点查询(斋公岭到蒲圻师范)
- 287阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(咸宁北站(高铁)到旅游集散中心)
- 287阅读2023-10-21
-
- 湖北咸宁有哪些好玩的旅游景点
- 246阅读2023-10-02
-
- 咸宁7路公交车路线图(咸宁市第二人民医院(官埠大道)-北枫桥)和运营时间
- 479阅读2023-09-25
-
- 咸宁9路公交车路线图 咸宁9路公交车站点查询(华信农贸批发市场到金龙花园)
- 282阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁市赤壁市赤马港街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-21
-
- 崇阳县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 323阅读2023-05-27
-
- 咸宁赤壁市值得去的地方 咸宁赤壁市旅游必去景点
- 134阅读2023-10-12
-
- 赤壁市十大名胜古迹景点推荐,赤壁市名胜古迹有哪些
- 477阅读2023-09-03
-
- 咸宁十大名胜古迹景点推荐,咸宁名胜古迹有哪些
- 125阅读2023-09-07
-
- 2022年咸宁市常住人口 2022年咸宁市人口数据
- 392阅读2023-04-14