昆明空港快线1号线公交车路线图(小西门(人民西路)-昆明长水国际机场到达层)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:52:14
昆明空港快线1号线公交车(小西门(人民西路)-昆明长水国际机场到达层),起点站是小西门(人民西路),终点站是昆明长水国际机场到达层;线路运营时间是运营时间:;08:00(空港快线1号线调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由云南机场汽车运输服务有限公司负责运营。
空港快线1号线上行路线图(小西门(人民西路)-昆明长水国际机场到达层)
站序 | 站名 |
1 | 小西门(人民西路) |
2 | 南疆宾馆(百汇商场) |
3 | 新迎小区 |
4 | 昆明长水国际机场到达层 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明56路公交车路线图 昆明56路公交车站点查询(家乐福(世纪广场)到海源寺车场(首创奥特莱斯))
- 178阅读2023-10-21
-
- 昆明231路公交车路线图(百汇商场-眠山车场)和运营时间
- 256阅读2023-09-25
-
- 昆明Z22路公交车路线图 昆明Z22路公交车站点查询(顺通大道路口(玉缘路)到经开区管委会(春漫大道))
- 374阅读2023-10-21
-
- 昆明566路公交车路线图 昆明566路公交车站点查询(武金堤公路公交场站到欢乐大道欢乐谷)
- 353阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁17路公交车路线图(安宁中学-阳光小区后门)和运营时间
- 405阅读2023-09-25
-
- 昆明空港快线石林专线公交车路线图(长水机场到达层-石林客运站)和运营时间
- 318阅读2023-09-25
-
- 昆明K38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-01
-
- 昆明Z147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-01
-
- 昆明Z133路公交车路线图(昆船大道-东旭骏城小区)和运营时间
- 310阅读2023-09-25
-
- 昆明69路公交车路线图 昆明69路公交车站点查询(金殿车场到建设路2)
- 223阅读2023-10-21
-
- 昆明170路公交车路线图(广福立交南-雨花公交枢纽站(大学城地铁站))和运营时间
- 471阅读2023-09-25
-
- 昆明Z150路公交车路线图(金殿公园北门-金殿车场)和运营时间
- 310阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县九龙镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-27
-
- 昆明Z110路公交车路线图(白沙润园小区北-东部公交枢纽站)和运营时间
- 111阅读2023-09-25
-
- 昆明空港快线文山专线公交车路线图(昆明长水国际机场-文山客运站)和运营时间
- 504阅读2023-09-25
-
- 昆明眠山车场-二街专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-01
-
- 昆明到晋宁多少公里 开车从昆明到晋宁的详细路线
- 144阅读2023-08-09
-
- 昆明180路公交车路线图 昆明180路公交车站点查询(海源寺车场(首创奥特莱斯)到张家村(兴苑路))
- 106阅读2023-10-21
-
- 昆明58路公交车路线图 昆明58路公交车站点查询(科锦路口(二环西路)到昆明站(永平路))
- 385阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明的门诊急诊电话号码
- 147阅读2023-05-14
-
- 安宁班车[草铺—三家村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-01
-
- 昆明到普洱多少公里 开车从昆明到普洱的详细路线
- 366阅读2023-08-09
-
- 昆明6路公交车路线图 昆明6路公交车站点查询(眠山车场到高峣1)
- 123阅读2023-10-21
-
- 安宁2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-01
-
- 昆明K20路公交车路线图 昆明K20路公交车站点查询(春融街地铁站C口到经开区管委会(春漫大道))
- 429阅读2023-10-21
-
- 昆明C3路公交车路线图 昆明C3路公交车站点查询(眠山车场到桃园小村)
- 421阅读2023-10-21
-
- 昆明C4路乙线公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-螺蛳湾公交枢纽站(商博街))和运营时间
- 163阅读2023-09-25
-
- 安宁23路[思邑村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-01
-
- 昆明46路公交车路线图 昆明46路公交车站点查询(大板桥地铁站到印城家苑小区)
- 298阅读2023-10-21
-
- 昆明170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-01
-
- 昆明Z31路公交车路线图(眠山车场-黑筇路口(西三环))和运营时间
- 473阅读2023-09-25
-
- 昆明K53路公交车路线图 昆明K53路公交车站点查询(逸园到新册公交枢纽站)
- 342阅读2023-10-21