昆明Z142路公交车路线图(玉缘路地铁站-羊甫车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:59:16
昆明Z142路公交车(玉缘路地铁站-羊甫车场),起点站是玉缘路地铁站,终点站是羊甫车场;线路运营时间是发车间隔:;约60-100分钟/趟,该线路是由昆明公交集团二公司负责运营。
Z142路上行路线图(玉缘路地铁站-羊甫车场)
站序 | 站名 |
1 | 玉缘路地铁站 |
2 | 义路村口(玉缘路) |
3 | 龙辉路口(玉缘路) |
4 | 顺通大道路口(玉缘路) |
5 | 产业大厦(鼎南路) |
6 | 浦新路 |
7 | 羊甫车场 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明255路公交车路线图 昆明255路公交车站点查询(福保文化城到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 232阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市寻甸回族彝族自治县七星镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-27
-
- 昆明74路公交车路线图 昆明74路公交车站点查询(菊花村到北市区车场4)
- 295阅读2023-10-21
-
- 昆明207路公交车路线图(艺术剧院-政务服务中心(锦绣大街))和运营时间
- 249阅读2023-09-25
-
- 昆明宜良县的名胜古迹有哪些 昆明宜良县名胜古迹景点推荐
- 464阅读2023-11-24
-
- 昆明225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-01
-
- 昆明五华区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 200阅读2023-08-23
-
- 昆明97路公交车路线图(杨家地(邬小路)-篆塘(昆医附一院))和运营时间
- 359阅读2023-09-25
-
- 昆明到肇庆多少公里 开车从昆明到肇庆的详细路线
- 442阅读2023-08-09
-
- 昆明108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-01
-
- 昆明160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-01
-
- 昆明东部汽车站是地铁几号线 昆明地铁东部汽车站站首末车时间表
- 351阅读2023-10-12
-
- 云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县马鹿塘乡行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-05-27
-
- 昆明安宁K2路公交车路线图(南部汽车客运站-职教园公交场站)和运营时间
- 232阅读2023-09-25
-
- 昆明120路公交车路线图 昆明120路公交车站点查询(正义路到前兴路公交枢纽站2)
- 173阅读2023-10-21
-
- 昆明Z52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-08-01
-
- 昆明十大免费景点 昆明有哪些免费旅游景点
- 392阅读2022-08-25
-
- 昆明到北京多少公里 开车从昆明到北京的详细路线
- 515阅读2023-08-09
-
- 昆明市呈贡区区号和邮编
- 137阅读2023-08-29
-
- 昆明198路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 昆明28路公交车路线图 昆明28路公交车站点查询(盛惠园小区到巫家坝车场)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明566路公交车路线图 昆明566路公交车站点查询(欢乐大道欢乐谷到武金堤公路公交场站)
- 118阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市官渡区大板桥街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-05-27
-
- 昆明101路公交车路线图 昆明101路公交车站点查询(眠山车场到小菜园立交桥(鼓楼路口))
- 106阅读2023-10-21
-
- 昆明70路公交车路线图 昆明70路公交车站点查询(西南林业大学(南院路)到海源寺车场(首创奥特莱斯))
- 346阅读2023-10-21
-
- 昆明K28路公交车路线图(呈贡广场-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 207阅读2023-09-25
-
- 昆明236路公交车路线图(金瓦路口(虹桥路)-北市区车场)和运营时间
- 301阅读2023-09-25
-
- 2023年昆明禄劝房价 昆明禄劝二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-07
-
- 昆明159路公交车路线图 昆明159路公交车站点查询(昆明玉器城(欣玉路)到北市区车场)
- 347阅读2023-10-21
-
- 昆明18路公交车路线图 昆明18路公交车站点查询(小西门车场到安宁温泉)
- 392阅读2023-10-21
-
- 昆明4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-01
-
- 昆明Z51路公交车路线图 昆明Z51路公交车站点查询(民族大学芷苑餐厅到民大惠苑餐厅)
- 109阅读2023-10-21