昆明Z123路公交车路线图(白龙潭淏园1号门-春融街地铁站C口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:00:16
昆明Z123路公交车(白龙潭淏园1号门-春融街地铁站C口),起点站是白龙潭淏园1号门,终点站是春融街地铁站C口;线路运营时间是运营时间:;07:00 14:30 18:30,该线路是由昆明公交集团有限责任公司负责运营。
Z123路上行路线图(白龙潭淏园1号门-春融街地铁站C口)
站序 | 站名 |
1 | 白龙潭淏园1号门 |
2 | 白龙潭淏园3号门 |
3 | 泰安路口(新北路) |
4 | 善书院(碧潭街) |
5 | 白龙潭善书院西门 |
6 | 昆百大新都会(宜和路) |
7 | 白龙潭浣园2号门 |
8 | 白龙潭浣园1号门 |
9 | 宜和路地铁站 |
10 | 市委(朝云街) |
11 | 市政府(朝云街) |
12 | 春融街地铁站C口 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明112路公交车路线图(威远街口(护国路)-湖畔之梦小区)和运营时间
- 261阅读2023-09-25
-
- 昆明113路公交车路线图(大漾田公交首末站2-潘家湾(人民西路)2)和运营时间
- 279阅读2023-09-25
-
- 昆明盘龙区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 324阅读2023-08-23
-
- 昆明C85路公交车路线图(双誉公交昆明站停车场-大渔公园)和运营时间
- 406阅读2023-09-25
-
- 昆明K19路公交车路线图 昆明K19路公交车站点查询(博欣路西口到春融街地铁站c口)
- 275阅读2023-10-21
-
- 昆明189路公交车路线图 昆明189路公交车站点查询(家乐福(世纪广场)到西北部公交枢纽站)
- 137阅读2023-10-21
-
- 昆明110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-08-01
-
- 昆明75路公交车路线图 昆明75路公交车站点查询(西南林业大学(南院路)到眠山车场)
- 287阅读2023-10-21
-
- 昆明市晋宁区有什么好玩的地方
- 321阅读2023-09-14
-
- 昆明CJ10路公交车路线图 昆明CJ10路公交车站点查询(晋宁客运站到安居家园小区)
- 113阅读2023-10-21
-
- 东川市十大公立小学排行榜 东川重点公立小学简介
- 482阅读2023-03-16
-
- 昆明到广州多少公里 开车从昆明到广州的详细路线
- 152阅读2023-08-09
-
- 昆明111路乙线公交车路线图(巫家坝车场-巫家坝车场)和运营时间
- 381阅读2023-09-25
-
- 昆明148路公交车路线图(东寺街-马街(西部客运站))和运营时间
- 272阅读2023-09-25
-
- 昆明91路公交车路线图 昆明91路公交车站点查询(北市区车场3到阳光花园小区(日新西路))
- 360阅读2023-10-21
-
- 昆明Z124路公交车路线图(马街村(春雨路)-马街(西部客运站))和运营时间
- 340阅读2023-09-25
-
- 昆明Z51路公交车路线图(雨花公交枢纽站-民大芷苑餐厅)和运营时间
- 306阅读2023-09-25
-
- 安宁22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-08-01
-
- 昆明地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 225阅读2023-10-12
-
- 昆明K57路公交车路线图(市委(朝云街)-果林水库南)和运营时间
- 345阅读2023-09-25
-
- 昆明114路公交车路线图 昆明114路公交车站点查询(东站(环城南路)到巴士家园1)
- 178阅读2023-10-21
-
- 昆明z80路公交车路线图(长水航城小区-长水国际机场航站楼b1层)和运营时间
- 435阅读2023-09-25
-
- 昆明6路公交车路线图 昆明6路公交车站点查询(眠山车场到高峣1)
- 123阅读2023-10-21
-
- 昆明附近自驾游哪里好玩
- 216阅读2023-07-21
-
- 云南省昆明市官渡区邮编和地址
- 291阅读2023-06-05
-
- 云南省昆明市晋宁区昆阳街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-05-27
-
- 昆明254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-01
-
- 昆明Z16路公交车路线图 昆明Z16路公交车站点查询(菊华立交桥东口到公交东部修理公司)
- 272阅读2023-10-21
-
- 昆明Z155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-01
-
- 昆明Z114路公交车路线图(化城北口-白云村)和运营时间
- 360阅读2023-09-25
-
- 昆明168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-08-01
-
- 昆明Z141路公交车路线图(宝泽路-羊甫头地铁站)和运营时间
- 320阅读2023-09-25