昆明Z114路公交车路线图(白云村-化城北口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:00:40
昆明Z114路公交车(白云村-化城北口),起点站是白云村,终点站是化城北口;线路运营时间是发车间隔:;约1.5-3小时/趟,该线路是由昆明公交集团七公司负责运营。
Z114路上行路线图(白云村-化城北口)
站序 | 站名 |
1 | 白云村 |
2 | 白云村西 |
3 | 白云村(高新大道) |
4 | 白云村北(高新大道) |
5 | 林塘社区 |
6 | 林塘社区北门 |
7 | 塔山路口(高登街) |
8 | 灯盏花街口(尚德街) |
9 | 化古城村(尚德街) |
10 | 化城南口 |
11 | 化城北口 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明Z114路公交车路线图(化城北口-白云村)和运营时间
- 360阅读2023-09-25
-
- 昆明空港雪力国际酒店专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 昆明市东川区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 353阅读2023-05-27
-
- 昆明石林99路公交车路线图(石林风景区客运站-石林西站)和运营时间
- 305阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市宜良县邮编和地址
- 451阅读2023-06-05
-
- 昆明C136路公交车路线图(北部客运站-云桥村)和运营时间
- 379阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁1号线公交车路线图 昆明地铁1号线公交车站点查询(环城南路到昆明南火车站)
- 419阅读2023-10-21
-
- 昆明到迪庆多少公里 开车从昆明到迪庆的详细路线
- 310阅读2023-08-09
-
- 昆明Z158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 安宁班车[温泉—后山崀]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-01
-
- 昆明260路公交车路线图 昆明260路公交车站点查询(昆明站(永胜路)到小康路口(福保路))
- 406阅读2023-10-21
-
- 昆明1路公交车路线图(西北部公交枢纽站-东站(环城南路))和运营时间
- 266阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县屏山街道行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-05-27
-
- 昆明Z128公交车路线图(正和小区-海雅路口(海宏路))和运营时间
- 129阅读2023-09-25
-
- 昆明C131路公交车路线图 昆明C131路公交车站点查询(羊桃箐车场到螺蛳湾商贸城东(商博街))
- 333阅读2023-10-21
-
- 昆明海关各隶属海关行政审批受理窗口工作时间和联系电话
- 489阅读2023-05-31
-
- 昆明CJ54路公交车路线图 昆明CJ54路公交车站点查询(晋城客运站到关岭)
- 137阅读2023-10-21
-
- 昆明Z25路公交车路线图 昆明Z25路公交车站点查询(大洛羊社区到斗南地铁站(彩云北路))
- 414阅读2023-10-21
-
- 昆明Z56路公交车路线图(理工大学恬园-明理楼停车场)和运营时间
- 213阅读2023-09-25
-
- 昆明Z30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-01
-
- 昆明C26路公交车路线图 昆明C26路公交车站点查询(梁家河(春晖路)到海口镇(中滩街))
- 349阅读2023-10-21
-
- 昆明Z136路公交车路线图(403厂小区-金马立交桥(东风东路))和运营时间
- 268阅读2023-09-25
-
- 昆明z93路公交车路线图(高地村东-前兴路公交枢纽站)和运营时间
- 260阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁15路公交车路线图(山海泉农贸市场万达广场-草铺派出所)和运营时间
- 424阅读2023-09-25
-
- 昆明57路公交车路线图 昆明57路公交车站点查询(金殿车场到官渡广场(国贸路))
- 118阅读2023-10-21
-
- 昆明943路大站快车公交车路线图(霸州公交场站-永定门汽车站)和运营时间
- 320阅读2023-09-25
-
- 昆明Z31路公交车路线图 昆明Z31路公交车站点查询(黑筇路口(西三环)到眠山车场)
- 265阅读2023-10-21
-
- 昆明K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-01
-
- 昆明269路公交车路线图 昆明269路公交车站点查询(长水航城小区西到长水国际机场航站楼B1层)
- 203阅读2023-10-21
-
- 昆明C101路公交车路线图(呈贡广场-北部客运站)和运营时间
- 436阅读2023-09-25
-
- 昆明156路公交车路线图 昆明156路公交车站点查询(潘家湾(西安马路)到严家地地铁站D口)
- 402阅读2023-10-21
-
- 昆明256路公交车路线图 昆明256路公交车站点查询(福保文化城到前兴路公交枢纽站1)
- 367阅读2023-10-21