昆明93路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-潘家湾(西昌路)2)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:01:43
昆明93路公交车(前兴路公交枢纽站-潘家湾(西昌路)2),起点站是前兴路公交枢纽站,终点站是潘家湾(西昌路)2;线路运营时间是发车间隔:;约19-40分钟/趟,该线路是由昆明公交集团第五公司负责运营。
93路上行路线图(前兴路公交枢纽站-潘家湾(西昌路)2)
站序 | 站名 |
1 | 前兴路公交枢纽站 |
2 | 拥金路口(河宏路) |
3 | 前福路口(河宏路) |
4 | 前卫西路口(河宏路) |
5 | 河宏路口(前卫西路) |
6 | 日新中路口(前卫西路) |
7 | 二村(前卫西路) |
8 | 时代年华小区(年华街) |
9 | 高朱村 |
10 | 杨家路口(金广路) |
11 | 省高院 |
12 | 南苑 |
13 | 云检培训中心 |
14 | 正和小区 |
15 | 福海乡 |
16 | 老年活动中心 |
17 | 金牛小区 |
18 | 严家地(西园路) |
19 | 船房小区 |
20 | 安康路口 |
21 | 刘家营(安康路) |
22 | 安康路 |
23 | 工人新村(西昌路) |
24 | 弥勒寺(西昌路) |
25 | 新闻路口(西昌路) |
26 | 篆塘(昆医附一院) |
27 | 潘家湾(西昌路)2 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明有什么景点好玩的地方
- 163阅读2023-09-13
-
- 昆明Z114路公交车路线图(白云村-化城北口)和运营时间
- 338阅读2023-09-25
-
- 云南自驾游什么车型好
- 304阅读2023-09-11
-
- 昆明到韶关多少公里 开车从昆明到韶关的详细路线
- 314阅读2023-08-09
-
- 昆明安宁2路公交车路线图 昆明安宁2路公交车站点查询(金色家园三期到安宁中学)
- 484阅读2023-10-21
-
- 安宁7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-01
-
- 昆明902路公交车路线图 昆明902路公交车站点查询(螺蛳湾商贸城东(商博街)到东部公交枢纽站)
- 327阅读2023-10-21
-
- 昆明244路公交车路线图 昆明244路公交车站点查询(苏家塘到草海公交首末站)
- 114阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县翠华镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-05-27
-
- 昆明69路公交车路线图 昆明69路公交车站点查询(建设路2到金殿车场)
- 200阅读2023-10-21
-
- 昆明Z150路公交车路线图 昆明Z150路公交车站点查询(金殿公园北门到金殿车场)
- 277阅读2023-10-21
-
- 昆明147路公交车路线图(金殿车场-双龙乡)和运营时间
- 476阅读2023-09-25
-
- 昆明114路公交车路线图 昆明114路公交车站点查询(巴士家园2到东站(环城南路))
- 395阅读2023-10-21
-
- 昆明打卡景点排名
- 112阅读2023-09-06
-
- 昆明市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1234阅读2023-06-14
-
- 昆明10路公交车路线图 昆明10路公交车站点查询(金殿车场到南屏街西口)
- 105阅读2023-10-21
-
- 昆明巫家坝是地铁几号线 昆明地铁巫家坝站首末车时间表
- 276阅读2023-10-12
-
- 昆明K28路公交车路线图 昆明K28路公交车站点查询(前兴路公交枢纽站到呈贡广场)
- 321阅读2023-10-21
-
- 昆明宜良6路公交车路线图(宜良客运站-狗街)和运营时间
- 249阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁新城太平7路公交车路线图 昆明安宁新城太平7路公交车站点查询(桥钢农贸市场到砂之船奥特莱斯)
- 254阅读2023-10-21
-
- 昆明K25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 昆明23路公交车路线图(昆明站(北京路)-北部公交枢纽站)和运营时间
- 120阅读2023-09-25
-
- 昆明周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 251阅读2023-08-30
-
- 昆明112路公交车路线图 昆明112路公交车站点查询(威远街口(护国路)到湖畔之梦小区)
- 123阅读2023-10-21
-
- 昆明253路公交车路线图 昆明253路公交车站点查询(经开区车场到官渡区政府)
- 125阅读2023-10-21
-
- 昆明84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 昆明Z140路公交车路线图 昆明Z140路公交车站点查询(三合营社区到三合营社区)
- 199阅读2023-10-21
-
- 昆明14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-08-01
-
- 昆明Z141路公交车路线图 昆明Z141路公交车站点查询(羊甫头地铁站到宝泽路)
- 283阅读2023-10-21
-
- 昆明168路公交车路线图 昆明168路公交车站点查询(北部公交枢纽站到黄土坡)
- 208阅读2023-10-21
-
- 昆明208路公交车路线图(丽阳星城小区(海源北路)-新册公交枢纽站)和运营时间
- 244阅读2023-09-25
-
- 昆明189路公交车路线图 昆明189路公交车站点查询(家乐福(世纪广场)到西北部公交枢纽站)
- 137阅读2023-10-21