昆明87路公交车路线图(半岛车场2-螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:02:04
昆明87路公交车(半岛车场2-螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)),起点站是半岛车场2,终点站是螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路);线路运营时间是发车间隔:;约28-31分钟/趟,该线路是由昆明公交集团三分公司负责运营。
87路上行路线图(半岛车场2-螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路))
站序 | 站名 |
1 | 半岛车场2 |
2 | 龙马村(云秀路) |
3 | 龙马社区居委会 |
4 | 中营(云秀路) |
5 | 湾流海小区 |
6 | 付家营路口(古渡口路) |
7 | 师大附属官渡中学 |
8 | 广普路南段 |
9 | 俊福花园小区 |
10 | 先锋路中段 |
11 | 关锁中心学校 |
12 | 螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明111路甲线公交车路线图(巫家坝车场-巫家坝车场)和运营时间
- 450阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市东川区红土地镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-05-27
-
- 昆明盘龙区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 324阅读2023-08-23
-
- 昆明綦江209路公交车路线图 昆明綦江209路公交车站点查询(桥河到康德城)
- 401阅读2023-10-21
-
- 安宁班车[安宁客运站—鸣矣河]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 昆明9路公交车路线图 昆明9路公交车站点查询(北部公交枢纽站到火车北站(环城北路))
- 280阅读2023-10-21
-
- 昆明Z148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 昆明160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-01
-
- 昆明安宁2路公交车路线图(安宁中学-和平农贸市场)和运营时间
- 190阅读2023-09-25
-
- 昆明158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-01
-
- 昆明K1路公交车路线图 昆明K1路公交车站点查询(经开区车场到南屏街东口)
- 262阅读2023-10-21
-
- 昆明178路公交车路线图 昆明178路公交车站点查询(关锁村到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 463阅读2023-10-21
-
- 昆明5路公交车路线图(茭菱路口(环城西路)-巫家坝车场)和运营时间
- 337阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市寻甸回族彝族自治县塘子街道行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市公安局派出所电话号码
- 320阅读2023-10-23
-
- 昆明260路公交车路线图(小康路口(福保路)-昆明站(永平路)1)和运营时间
- 418阅读2023-09-25
-
- 昆明Z140路公交车路线图(三合营社区-三合营社区)和运营时间
- 255阅读2023-09-25
-
- 昆明75路公交车路线图(西南林业大学(南院路)-眠山车场)和运营时间
- 132阅读2023-09-25
-
- 昆明A8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-01
-
- 昆明903路公交车路线图(机场工作区南门-大板桥地铁站)和运营时间
- 288阅读2023-09-25
-
- 昆明125路公交车路线图(小西门(人民西路)-正义路)和运营时间
- 151阅读2023-09-25
-
- 昆明262路公交车路线图(商汇路-大观楼车场)和运营时间
- 162阅读2023-09-25
-
- 昆明68路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-南屏街东口)和运营时间
- 476阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁50路公交车路线图(山海泉-禄脿客运站)和运营时间
- 243阅读2023-09-25
-
- 昆明113路调头公交车路线图 昆明113路调头公交车站点查询(黄土坡到龙院村)
- 233阅读2023-10-21
-
- 昆明各区县人口排名 昆明常住人口2021总人数口
- 2134阅读2023-02-24
-
- 昆明Z95路公交车路线图(半岛车场2-体育中心)和运营时间
- 261阅读2023-09-25
-
- 昆明K31路公交车路线图 昆明K31路公交车站点查询(七彩云南古滇名城到海埂公园(滇池路))
- 251阅读2023-10-21
-
- 昆明盘龙区景点有哪些
- 250阅读2023-08-30
-
- 昆明63路公交车路线图 昆明63路公交车站点查询(太平村(太平路)到前兴路公交枢纽站)
- 441阅读2023-10-21
-
- 昆明231路公交车路线图(眠山车场-百汇商场)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市居委会电话号码
- 364阅读2023-10-23