昆明K31路公交车路线图 昆明K31路公交车站点查询(七彩云南古滇名城到海埂公园(滇池路))
来源:互联网时间:2023-10-21 10:54:28
昆明K31路公交车(七彩云南古滇名城-海埂公园(滇池路)),由起点站七彩云南古滇名城开往海埂公园(滇池路),总共29个站点,运营时间:;09:15 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
K31路上行路线图(七彩云南古滇名城-海埂公园(滇池路))
站序 | 站名 |
1 | 七彩云南古滇名城 |
2 | 古滇温泉 |
3 | 马鞍山北 |
4 | 石城村(环湖东路) |
5 | 大海晏(环湖东路) |
6 | 罗家村 |
7 | 捞鱼河公园 |
8 | 大河口 |
9 | 王家庄(环湖东路) |
10 | 新村 |
11 | 乌龙村口(环湖东路) |
12 | 斗南街口(环湖东路) |
13 | 回龙村(环湖东路) |
14 | 海东湿地公园 |
15 | 宝丰湿地公园 |
16 | 昌宏西路口(环湖东路) |
17 | 滇池会展中心(环湖东路) |
18 | 范家村(环湖东路) |
19 | 环湖东路口(湖滨路) |
20 | 湖滨路 |
21 | 海埂村 |
22 | 海埂公园东门 |
23 | 体院路口(兴体路) |
24 | 兴体路北段 |
25 | 兴体路口(红塔东路) |
26 | 滇池路口(红塔东路) |
27 | 红塔东路口(滇池路) |
28 | 云南民族村 |
29 | 海埂公园(滇池路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明128路公交车路线图(昆明玉器城(欣玉路)-北市区车场1)和运营时间
- 385阅读2023-09-25
-
- 昆明西山区必去的博物馆,昆明西山区博物馆开馆时间
- 399阅读2023-08-25
-
- 昆明90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市安宁市禄脿街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-05-27
-
- 昆明K5路公交车路线图(篆塘(大观路)-泉林雅居小区)和运营时间
- 193阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁31路公交车路线图 昆明安宁31路公交车站点查询(山海泉农贸市场到龙山矿)
- 388阅读2023-10-21
-
- 昆明羊肠村是地铁几号线 昆明地铁羊肠村站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 昆明到惠州多少公里 开车从昆明到惠州的详细路线
- 472阅读2023-08-09
-
- 昆明Z27路公交车路线图 昆明Z27路公交车站点查询(白龙潭淏园3号门到春融街地铁站C口)
- 475阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁K18路公交车路线图 昆明安宁K18路公交车站点查询(北部汽车客运站到安宁客运站)
- 478阅读2023-10-21
-
- 昆明C85路公交车路线图 昆明C85路公交车站点查询(大渔公园到双誉公交昆明站停车场)
- 288阅读2023-10-21
-
- 昆明Z95路公交车路线图(半岛车场2-体育中心)和运营时间
- 261阅读2023-09-25
-
- 昆明120路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-正义路)和运营时间
- 110阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁56路公交车路线图(龙旺润泽园-晓塘花园)和运营时间
- 119阅读2023-09-25
-
- 昆明84路公交车路线图(北市区车场3-南屏街西口)和运营时间
- 413阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁13路公交车路线图(安宁客运站-县街客运站)和运营时间
- 150阅读2023-09-25
-
- 昆明附近景区都有哪些景点
- 183阅读2023-06-28
-
- 昆明小众但绝美的旅游地点推荐,昆明冷门却很美的地方
- 435阅读2023-09-05
-
- 昆明宜良39路公交车路线图(山后村-宜良客运站)和运营时间
- 171阅读2023-09-25
-
- 昆明盘龙区有什么博物馆 昆明盘龙区必打卡的5大博物馆
- 208阅读2023-11-24
-
- 2021年昆明市呈贡区GDP
- 485阅读2023-06-21
-
- 昆明6路公交车路线图 昆明6路公交车站点查询(高峣1到眠山车场)
- 213阅读2023-10-21
-
- 昆明227路公交车路线图 昆明227路公交车站点查询(石城村到呈贡广场)
- 343阅读2023-10-21
-
- 昆明134路公交车路线图 昆明134路公交车站点查询(昆明站(永胜路)到中苜蓿村)
- 253阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市石林彝族自治县西街口镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-05-27
-
- 昆明147路公交车路线图(金殿车场-双龙乡)和运营时间
- 476阅读2023-09-25
-
- 昆明100路公交车路线图 昆明100路公交车站点查询(草海公交首末站到小菜园立交桥(鼓楼路口))
- 369阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市火车站电话号码
- 110阅读2023-05-14
-
- 昆明安宁18路公交车路线图(安宁中学-湖光小区)和运营时间
- 455阅读2023-09-25
-
- 昆明75路公交车路线图(眠山车场-西南林业大学(南院路))和运营时间
- 300阅读2023-09-25
-
- 昆明Z151路公交车路线图 昆明Z151路公交车站点查询(眠山车场到城市山小区)
- 415阅读2023-10-21
-
- 昆明金兰路是地铁几号线 昆明地铁金兰路站首末车时间表
- 255阅读2023-10-12