昆明K51路公交车路线图(西岳庙(海埂路)-半岛车场1)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:04:06
昆明K51路公交车(西岳庙(海埂路)-半岛车场1),起点站是西岳庙(海埂路),终点站是半岛车场1;线路运营时间是运营时间:;07:45 09:25 11:05 12:45 14:25 16:05 17:45 19:40,该线路是由昆明公交集团三公司负责运营。
K51路上行路线图(西岳庙(海埂路)-半岛车场1)
站序 | 站名 |
1 | 西岳庙(海埂路) |
2 | 豆腐营(海埂路) |
3 | 洒金巷口(海埂路) |
4 | 前兴路口(绿荫大道) |
5 | 绿荫大道路口(希望路) |
6 | 佳湖花园(日新东路) |
7 | 锦苑花园(日新东路) |
8 | 小街(官南大道) |
9 | 时代风华小区(官南大道) |
10 | 官南路口(广福路) |
11 | 双凤路口(广福路) |
12 | 广福路口(巫家坝路) |
13 | 上五甲村(巫家坝路) |
14 | 永胜村(巫家坝路) |
15 | 滇池会展中心(会展东路) |
16 | 昌宏西路口(环湖东路) |
17 | 半岛车场1 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明Z134路公交车路线图(滇池路口(红塔东路)-滇池卫城实验中学)和运营时间
- 284阅读2023-09-25
-
- 昆明CJ52路公交车路线图 昆明CJ52路公交车站点查询(南门公交车场到酸水塘)
- 299阅读2023-10-21
-
- 昆明Z125公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)-俊福花城(满福苑))和运营时间
- 271阅读2023-09-25
-
- 昆明Z132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-01
-
- 昆明57路公交车路线图(金殿车场-官渡广场(国贸路))和运营时间
- 450阅读2023-09-25
-
- 昆明Z41路公交车路线图(大漾田公交首末站2-黄土坡)和运营时间
- 215阅读2023-09-25
-
- 昆明64路公交车路线图 昆明64路公交车站点查询(小菜园立交桥6到昆明站(永平路))
- 407阅读2023-10-21
-
- 昆明有什么景区好玩的地方
- 332阅读2023-07-08
-
- 昆明哪里的景点最漂亮 昆明十大最美景点
- 447阅读2022-09-23
-
- 昆明一日游去哪里比较好玩
- 360阅读2023-07-03
-
- 昆明周末游玩的地方
- 319阅读2023-08-07
-
- 昆明柴油汽油价格 昆明油价调整时间表
- 160阅读2023-11-24
-
- 昆明Z96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-01
-
- 昆明K44路公交车路线图(化城北口-左所村)和运营时间
- 131阅读2023-09-25
-
- 昆明五华区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 200阅读2023-08-23
-
- 昆明花76路公交车路线图(广州城市理工学院总站-新雅街道办)和运营时间
- 123阅读2023-09-25
-
- 昆明146路公交车路线图(金殿(穿金路口)-眠山车场)和运营时间
- 464阅读2023-09-25
-
- 昆明235路公交车路线图(翠湖南路-云南野生动物园)和运营时间
- 206阅读2023-09-25
-
- 昆明150路公交车路线图 昆明150路公交车站点查询(溪麓南郡小区到龙头街)
- 309阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁2号线公交车路线图 昆明地铁2号线公交车站点查询(北部汽车站到环城南路)
- 226阅读2023-10-21
-
- 昆明108路公交车路线图(昆船大道-南屏街东口)和运营时间
- 397阅读2023-09-25
-
- 云南昆明有哪些景点值得去游玩
- 260阅读2023-07-18
-
- 昆明71路公交车路线图 昆明71路公交车站点查询(金殿车场到南屏街东口)
- 405阅读2023-10-21
-
- 昆明K31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-08-01
-
- 昆明77路公交车路线图 昆明77路公交车站点查询(金色交响家园小区到正义路步行街)
- 240阅读2023-10-21
-
- 昆明晋宁区公园排名哪个最好玩,昆明晋宁区公园游玩攻略
- 432阅读2023-09-12
-
- 昆明129路公交车路线图 昆明129路公交车站点查询(逸雅路口(华晨路)到北市区车场)
- 235阅读2023-10-21
-
- 昆明巫家坝是地铁几号线 昆明地铁巫家坝站首末车时间表
- 276阅读2023-10-12
-
- 昆明65路公交车路线图 昆明65路公交车站点查询(巴士家园2到小西门(人民西路))
- 427阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁1号线公交车路线图(大学城南-环城南路)和运营时间
- 278阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁-机场专线公交车路线图(长水国际机场航站楼B1层-安宁客运站)和运营时间
- 335阅读2023-09-25
-
- 昆明209路公交车路线图(兰美路立交南-井口工业园)和运营时间
- 220阅读2023-09-25