昆明安宁39路公交车路线图(安宁客运站-青龙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:04:43
昆明安宁39路公交车(安宁客运站-青龙),起点站是安宁客运站,终点站是青龙;线路运营时间是07:00-18:00,该线路是由安宁公交有限公司负责运营。
安宁39路上行路线图(安宁客运站-青龙)
站序 | 站名 |
1 | 安宁客运站 |
2 | 金方路 |
3 | 百花公园 |
4 | 烟草大厦 |
5 | 市人民医院 |
6 | 安宁一小 |
7 | 市二幼 |
8 | 312地质队 |
9 | 新哨弯 |
10 | 云南交通运输职业学院后门 |
11 | 麒麟路口 |
12 | 大西洋 |
13 | 平地哨 |
14 | 平地哨坡脚 |
15 | 利之源公司 |
16 | 草铺派出所 |
17 | 草铺客运站 |
18 | 三家村路口 |
19 | 新站 |
20 | 下古屯 |
21 | 青龙哨 |
22 | 51公里 |
23 | 松坪村 |
24 | 赤龙城 |
25 | 白塔村 |
26 | 石门村 |
27 | 青龙中学路口 |
28 | 小李白 |
29 | 永昌公司 |
30 | 青龙 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁13路公交车路线图(安宁客运站-县街客运站)和运营时间
- 150阅读2023-09-25
-
- 昆明值得去的地方有哪些 昆明最值得去的五个地方排行榜
- 332阅读2023-08-15
-
- 安宁市际公交[昆钢—西站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-01
-
- 昆明空港安宁专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-01
-
- 昆明K13路公交车路线图 昆明K13路公交车站点查询(海源寺车场(首创奥特莱斯)到南屏街西口)
- 484阅读2023-10-21
-
- 昆明154路公交车路线图 昆明154路公交车站点查询(螺蛳湾公交枢纽站到银苑小区(日新路))
- 368阅读2023-10-21
-
- 昆明191路公交车路线图 昆明191路公交车站点查询(北市区车场3到茨坝(龙泉路))
- 461阅读2023-10-21
-
- 昆明87路公交车路线图 昆明87路公交车站点查询(半岛车场2到螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路))
- 384阅读2023-10-21
-
- 昆明禄劝彝族苗族自治县的名胜古迹有哪些 昆明禄劝彝族苗族自治县名胜古迹景点推荐
- 218阅读2023-11-24
-
- 昆明有哪些好玩的地方和景点
- 365阅读2023-07-10
-
- 昆明Z78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-08-01
-
- 昆明83路公交车路线图 昆明83路公交车站点查询(海源寺车场(首创奥特莱斯)到昆明站(北京路))
- 496阅读2023-10-21
-
- 昆明C137路公交车路线图(东部客运站-螺蛳湾公交枢纽东(商博街))和运营时间
- 407阅读2023-09-25
-
- 安宁太平新城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 昆明136路公交车路线图(北市区车场3-回龙村)和运营时间
- 269阅读2023-09-25
-
- 昆明市公立小学排名 昆明市重点公立小学有哪些
- 524阅读2023-03-17
-
- 昆明地铁运营时间 昆明地铁首末班车时间 昆明地铁时刻表
- 207阅读2023-10-12
-
- 云南省昆明市嵩明县嵩阳街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-27
-
- 2021年昆明市官渡区GDP
- 134阅读2023-06-21
-
- 昆明五一必去景点有哪些 昆明市五一旅游必去十大景点
- 299阅读2023-08-19
-
- 昆明祥丰街是地铁几号线 昆明地铁祥丰街站首末车时间表
- 176阅读2023-10-12
-
- 昆明C68路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-01
-
- 昆明8路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-08-01
-
- 昆明C62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-01
-
- 昆明187路公交车路线图(正义路-泰龙阁小区车场)和运营时间
- 371阅读2023-09-25
-
- 昆明K25路公交车路线图 昆明K25路公交车站点查询(海埂公园东门到眠山车场)
- 481阅读2023-10-21
-
- 昆明813路公交车路线图 昆明813路公交车站点查询(棠德花苑西总站到革新路总站(光大花园))
- 180阅读2023-10-21
-
- 昆明Z33路公交车路线图(昆明站(北京路)-民航路口(吴井路))和运营时间
- 493阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁4号线站点线路图(昆明南火车站-金川路)首末车时间表
- 660阅读2023-08-18
-
- 昆明安宁37路公交车路线图 昆明安宁37路公交车站点查询(玉龙湾公交基地到金色时代广场)
- 173阅读2023-10-21
-
- 昆明118路公交车路线图(南屏街东口-羊甫车场1)和运营时间
- 245阅读2023-09-25
-
- 昆明228路公交车路线图 昆明228路公交车站点查询(北市区车场2到春漫大道(东信中心城))
- 120阅读2023-10-21