温州148路公交车路线图(仙北首末站-火车南站公交枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:05:16
温州148路公交车(仙北首末站-火车南站公交枢纽),起点站是仙北首末站,终点站是火车南站公交枢纽;线路运营时间是06:50-19:30,该线路是由温州交运集团城西公交负责运营。
148路上行路线图(仙北首末站-火车南站公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 仙北首末站 |
2 | 仙北 |
3 | 仙岩一中 |
4 | 仙竹路瓯越大道 |
5 | 仙岩街道办事处 |
6 | 霞林 |
7 | 凤池 |
8 | 仙竹路竹溪 |
9 | 仙岩花台 |
10 | 星光 |
11 | 林山 |
12 | 五社 |
13 | 丽岙河头 |
14 | 下呈 |
15 | 茶堂 |
16 | 丽岙首末站 |
17 | 姜宅 |
18 | 曹建 |
19 | 连云港路 |
20 | 连云港路二桥 |
21 | 宁波路陈庄 |
22 | 汇宁小区 |
23 | 宁波路横屿头 |
24 | 潘桥派出所 |
25 | 宁波路南汇路 |
26 | 火车南站公交枢纽 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州车船税多少钱 温州车船税收费标准一览表
- 162阅读2023-11-24
-
- 温州市泰顺县邮编 温州市泰顺县邮政编码大全
- 299阅读2023-08-13
-
- 温州乐清24路公交车路线图(体育馆(西)-纬十七路)和运营时间
- 483阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安107路公交车路线图 温州瑞安107路公交车站点查询(十八家首末站到马屿客运站)
- 296阅读2023-10-22
-
- 温州周边自驾游推荐 温州周边好玩的地方
- 164阅读2023-11-14
-
- 永嘉县必玩十大景区,永嘉县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 106阅读2023-09-17
-
- 温州乐清528路公交车路线图 温州乐清528路公交车站点查询(定头到里湖里窍)
- 216阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市平阳县麻步镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-22
-
- 温州乐清538路公交车路线图 温州乐清538路公交车站点查询(仰天湖到高地首末站)
- 441阅读2023-10-22
-
- 温州到绍兴多少公里 开车从温州到绍兴的详细路线
- 383阅读2023-08-12
-
- 温州乐清109路公交车路线图 温州乐清109路公交车站点查询(南岳公交首末站到乐清客货运中心)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州微公交潘桥2号线公交车路线图(火车南站公交枢纽-泉塘首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-27
-
- 温州乐清231路公交车路线图(金光岙-南虹首末站)和运营时间
- 187阅读2023-09-27
-
- 温州乐清513路公交车路线图(雁荡公交首末站-山后)和运营时间
- 191阅读2023-09-27
-
- 温州大川班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-02
-
- 温州129路公交车路线图 温州129路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到梅园首末站)
- 252阅读2023-10-22
-
- 温州乐清719路公交车路线图 温州乐清719路公交车站点查询(芙岭首末站到隘崪)
- 295阅读2023-10-22
-
- 温州102路公交车路线图(杨府山首末站-市人民医院娄桥院区首末站)和运营时间
- 171阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市乐清市邮编和地址
- 255阅读2023-06-06
-
- 温州乐清315路公交车路线图(虹桥客运中心-蒋宅)和运营时间
- 186阅读2023-09-27
-
- 温州乐清519路公交车路线图 温州乐清519路公交车站点查询(大荆客运中心到谢公岭脚)
- 187阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车路线图(马站山边车站-云亭小学)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 2023年温州瑞安市房价 温州瑞安市二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-02
-
- 温州乐清621B路夜班公交车路线图(乐清动车站-白象客运站)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 温州乐清1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 温州乐清60路公交车路线图(珠垟-天场)和运营时间
- 166阅读2023-09-27
-
- 温州B1路区间[高峰线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-02
-
- 温州乐清357路公交车路线图 温州乐清357路公交车站点查询(丁岙二站到虹桥客运中心)
- 312阅读2023-10-22
-
- 温州鹿城区十大名胜古迹景点推荐,温州鹿城区名胜古迹有哪些
- 482阅读2023-09-23
-
- 浙江省温州市鹿城区仰义街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-22
-
- 温州B3路公交车路线图(附一医南白象院区公交客运枢纽-东游路首末站)和运营时间
- 385阅读2023-09-27