温州永嘉103路公交车路线图(车管所-瓯北码头)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:06:04
温州永嘉103路公交车(车管所-瓯北码头),起点站是车管所,终点站是瓯北码头;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由永嘉县公共交通运输集团有限公司负责运营。
永嘉103路上行路线图(车管所-瓯北码头)
站序 | 站名 |
1 | 车管所 |
2 | 和一工业园区 |
3 | 双中自控(临时站) |
4 | 瓯北商会广场(临时站) |
5 | 统邦集团 |
6 | 张堡西路 |
7 | 轻纺路口(五星路) |
8 | 永嘉质量技术监督局 |
9 | 五星景园 |
10 | 金贸大街东 |
11 | 日泰集团 |
12 | 和田大厦 |
13 | 报喜鸟工业园区 |
14 | 罗浮中学(双塔路) |
15 | 渡江 |
16 | 蔡桥 |
17 | 新桥 |
18 | 陡门头 |
19 | 瓯北五中 |
20 | 龙桥新街 |
21 | 创业路 |
22 | 双塔工行 |
23 | 瓯北镇政府 |
24 | 罗浮菜场 |
25 | 永宁路 |
26 | 瓯北码头 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州鹿城区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 183阅读2023-08-31
-
- 温州市域性学校建设标准(2023-1-5)
- 273阅读2023-05-12
-
- 温州比较好玩的地方
- 274阅读2023-10-07
-
- 温州乐清520路公交车路线图 温州乐清520路公交车站点查询(智仁下岙到大荆客运中心)
- 423阅读2023-10-22
-
- 温州乐清372路公交车路线图 温州乐清372路公交车站点查询(珠璋二站到珠港花园(南))
- 390阅读2023-10-22
-
- 温州亲子乐园推荐 温州适合带娃亲子游的地方
- 304阅读2023-11-14
-
- 温州上塘102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 浙江温州瑞安旅游景点大全
- 483阅读2023-08-05
-
- 温州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-08-02
-
- 温州乐清K113路公交车路线图(南塘镇政府-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-09-27
-
- 温州平阳县的名胜古迹有哪些 温州平阳县名胜古迹景点推荐
- 187阅读2023-11-14
-
- 温州微公交金海二线公交车路线图(金海园区首末站-金海园区首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-27
-
- 温州市民中心定制公交1号线公交车路线图 温州市民中心定制公交1号线公交车站点查询(黄龙九区到市民中心大厅(临时站))
- 122阅读2023-10-22
-
- 温州苍南Y80路B公交车路线图 温州苍南Y80路B公交车站点查询(宜山车站到宜山车站)
- 469阅读2023-10-22
-
- 温州乐清608A路公交车路线图(白象公交枢纽站-沿江芝湾)和运营时间
- 383阅读2023-09-27
-
- 温州24路公交车路线图(火车南站公交枢纽-会展中心首末站)和运营时间
- 131阅读2023-09-27
-
- 温州62路公交车路线图 温州62路公交车站点查询(海城首末站到民航路北)
- 134阅读2023-10-22
-
- 温州K65路公交车路线图 温州K65路公交车站点查询(特警桥首末站到瞿溪首末站)
- 140阅读2023-10-22
-
- 温州鹿城区十大个性写真品牌排行榜
- 468阅读2023-08-31
-
- 温州150路公交车路线图(新城客运站首末站-金海园区首末站)和运营时间
- 231阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市乐清市北白象镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-23
-
- 温州乐清31路公交车路线图 温州乐清31路公交车站点查询(西门首末站到开发区首末站)
- 326阅读2023-10-22
-
- 温州乐清26路公交车路线图(翁垟客运中心-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 301阅读2023-09-27
-
- 温州地铁app手机软件一览
- 178阅读2023-05-12
-
- 温州市是几线城市 2022最新温州城市分级
- 393阅读2022-07-18
-
- 温州125路公交车路线图(大岙溪首末站-宅西首末站)和运营时间
- 145阅读2023-09-27
-
- 温州乐清366路公交车路线图 温州乐清366路公交车站点查询(虹桥客运中心到娄浦)
- 329阅读2023-10-22
-
- 温州定制公交老殿后东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-02
-
- 温州B4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-02
-
- 温州60路公交车路线图(上塘首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 347阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州的文化馆活动中心电话号码
- 266阅读2023-05-12
-
- 温州爬山景点推荐排行榜前10名
- 515阅读2023-05-12