温州乐清夜307路/夜107路公交车路线图(芙蓉客运站-虹桥客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:09:00
温州乐清夜307路/夜107路公交车(芙蓉客运站-虹桥客运中心),起点站是芙蓉客运站,终点站是虹桥客运中心;线路运营时间是运营时间:;18:00-20:00 21:00;约30分钟/趟,该线路是由乐清公交客运公司负责运营。
乐清夜307路/夜107路上行路线图(芙蓉客运站-虹桥客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 芙蓉客运站 |
2 | 芙蓉镇中学 |
3 | 珠上 |
4 | 珠下 |
5 | 后山塘 |
6 | 上埠头 |
7 | 上埠头小学 |
8 | 江沿三塘 |
9 | 江沿 |
10 | 靖江 |
11 | 西角头 |
12 | 棉花塘 |
13 | 清江公园 |
14 | 江南 |
15 | 岩头底 |
16 | 谢屏 |
17 | 北塘 |
18 | 亨乾口 |
19 | 江宅 |
20 | 三江 |
21 | 龙泽 |
22 | 单板桥 |
23 | 钱家垟 |
24 | 东垟 |
25 | 虹桥时代广场 |
26 | 农贸市场 |
27 | 虹中 |
28 | 虹桥客运中心 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-08-02
-
- 温州72路龙井公交车路线图 温州72路龙井公交车站点查询(瞿溪首末站到龙井首末站)
- 340阅读2023-10-22
-
- 温州苍南118路公交车路线图(桥墩公交站-动车站)和运营时间
- 189阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安8路公交车路线图 温州瑞安8路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到城西首末站)
- 397阅读2023-10-22
-
- 温州文成旅游必去十大景点
- 178阅读2023-06-30
-
- 温州乐清251路公交车路线图(柳市客运中心-沙头)和运营时间
- 335阅读2023-09-27
-
- 温州微公交瓯江口2号线公交车路线图(瓯江口新月公园首末站-S1奥体中心首末站)和运营时间
- 127阅读2023-09-27
-
- 温州乐清225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-02
-
- 温州苍南MH72路公交车路线图 温州苍南MH72路公交车站点查询(虎头鼻到马站山边车站)
- 133阅读2023-10-22
-
- 温州乐清9路公交车路线图 温州乐清9路公交车站点查询(北城首末站到晨曦综合站)
- 232阅读2023-10-22
-
- 温州乐清652路公交车路线图(下坭-乐清动车站)和运营时间
- 205阅读2023-09-27
-
- 温州64路公交车路线图(蛟凤路首末站-城东公交首末站)和运营时间
- 209阅读2023-09-27
-
- 温州159路公交车路线图(浙江东方学院首末站-状元公交枢纽)和运营时间
- 276阅读2023-09-27
-
- 温州瓯北社区巴士2号线公交车路线图(东方整形医院-东方整形医院)和运营时间
- 204阅读2023-09-27
-
- 温州79路公交车路线图 温州79路公交车站点查询(市人民医院信河院区首末站到市人民医院娄桥院区首末站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 温州苍南105路公交车路线图(苍南书城-汽车西站)和运营时间
- 333阅读2023-09-27
-
- 温州大学三位一体综合评价招生章程(2023)
- 222阅读2023-05-12
-
- 温州乐清608A路公交车路线图 温州乐清608A路公交车站点查询(沿江芝湾到白象公交枢纽站)
- 210阅读2023-10-22
-
- 温州有哪些旅游景点 温州旅游景点大全
- 416阅读2022-11-01
-
- 浙江省温州市苍南县霞关镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-22
-
- 温州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-08-02
-
- 温州乐清69路公交车路线图(云岭-万东坑(南))和运营时间
- 357阅读2023-09-27
-
- 温州乐清28路公交车路线图 温州乐清28路公交车站点查询(纬二十路到乐成公交枢纽站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 温州107路公交车路线图(瓯浦垟首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 464阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市苍南县矾山镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-22
-
- 温州乐清103路公交车路线图(乐清客货运中心-乐清客货运中心)和运营时间
- 194阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市文成县铜铃山镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-23
-
- 温州瑞安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-02
-
- 温州83路公交车路线图(火车南站公交枢纽-高教园区首末站)和运营时间
- 322阅读2023-09-27
-
- 温州乐清515路公交车路线图 温州乐清515路公交车站点查询(岭里村到大荆客运中心)
- 249阅读2023-10-22
-
- 温州市公布新冠病毒感染者中成药用药目录(第一版)
- 326阅读2023-05-12