温州苍南MN55路[马站-南坪岙]公交车路线图(南坪岙-马站朝阳车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:14:49
温州苍南MN55路[马站-南坪岙]公交车(南坪岙-马站朝阳车站),起点站是南坪岙,终点站是马站朝阳车站;线路运营时间是运营时间:;06:50 08:30 10:00 11:30 16:00(苍南MN55路[马站-南坪岙]调整:因道路封闭,沿途涉及内斗门等站点,请留意经停信息),该线路是由苍南交运集团城乡公交公司负责运营。
苍南MN55路[马站-南坪岙]上行路线图(南坪岙-马站朝阳车站)
站序 | 站名 |
1 | 南坪岙 |
2 | 柯宅 |
3 | 下南坪村 |
4 | 南坪小学 |
5 | 水门内宫 |
6 | 新林村民中心 |
7 | 南坪路口 |
8 | 澄海 |
9 | 内斗门 |
10 | 海丰小区 |
11 | 外垟村 |
12 | 外垟路口 |
13 | 岭尾村 |
14 | 潘厝 |
15 | 拱桥内 |
16 | 李家井 |
17 | 沿浦 |
18 | 先锋头 |
19 | 大姑村 |
20 | 鼻头村 |
21 | 中姑岙 |
22 | 中姑村 |
23 | 小姑二小路口 |
24 | 马站医院 |
25 | 闸桥头 |
26 | 马站朝阳车站 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州18路公交车路线图 温州18路公交车站点查询(黎明立交桥西到霞林首末站)
- 226阅读2023-10-22
-
- 温州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-02
-
- 温州K103路公交车路线图(九山首末站-茶山立体车库首末站)和运营时间
- 158阅读2023-09-27
-
- 温州99路公交车路线图 温州99路公交车站点查询(S1惠民路首末站到附二医龙湾院区首末站)
- 334阅读2023-10-22
-
- 温州乐清111路公交车路线图(乐清客货运中心-蒲岐南门)和运营时间
- 113阅读2023-09-27
-
- 温州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-08-02
-
- 温州乐清316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-02
-
- 温州社区巴士星空线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 温州乐清528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-02
-
- 温州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 470阅读2023-04-28
-
- 浙江省温州市瑞安市飞云街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-23
-
- 温州市永嘉县邮编 温州市永嘉县邮政编码大全
- 110阅读2023-08-13
-
- 温州乐清20路公交车路线图(白象公交枢纽站-南虹首末站)和运营时间
- 111阅读2023-09-27
-
- 温州苍南JC32路[金乡-赤溪]公交车路线图(金乡站-赤溪车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-27
-
- 2022年温州市洞头区GDP
- 160阅读2023-06-22
-
- 浙江省温州市洞头县邮编和地址
- 260阅读2023-06-06
-
- 温州90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-08-02
-
- 温州有什么工艺品 温州工艺品特产一览表
- 122阅读2023-11-05
-
- 温州十大著名特产排行榜 温州有哪些特产
- 477阅读2022-09-09
-
- 浙江省温州市文成县黄坦镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-23
-
- 温州B112路公交车路线图(高新科技园首末站-汇昌河首末站)和运营时间
- 191阅读2023-09-27
-
- 温州市邮编 温州各区县邮政编码查询表
- 139阅读2023-10-17
-
- 温州上塘社区巴士4号线公交车路线图(中西村-中西村)和运营时间
- 225阅读2023-09-27
-
- 温州80路公交车路线图 温州80路公交车站点查询(双屿客运中心东到东瓯公交公司首末站)
- 163阅读2023-10-22
-
- 温州各区医保经办机构地址及咨询电话
- 888阅读2023-05-12
-
- 温州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-02
-
- 2023温州十大旅游景点推荐 温州必去的景点有哪些
- 413阅读2023-05-12
-
- 温州乐清372路公交车路线图(珠璋二站-珠港花园(南))和运营时间
- 103阅读2023-09-27
-
- 温州附近有哪些好玩的景点
- 337阅读2023-09-03
-
- 温州105路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-龙峰山庄首末站)和运营时间
- 372阅读2023-09-27
-
- 温州乐清225A路公交车路线图(前州山脚桥-市三医(新院))和运营时间
- 118阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市苍南县人民政府和苍南县交通局等主要部门联系电话和地址
- 474阅读2023-07-12