温州乐清225A路公交车路线图(前州山脚桥-市三医(新院))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:09:07
温州乐清225A路公交车(前州山脚桥-市三医(新院)),起点站是前州山脚桥,终点站是市三医(新院);线路运营时间是发车间隔:;约80分钟/趟,该线路是由乐清公交客运公司负责运营。
乐清225A路上行路线图(前州山脚桥-市三医(新院))
站序 | 站名 |
1 | 前州山脚桥 |
2 | 前州一站 |
3 | 西城社区 |
4 | 柳市三中 |
5 | 旭光 |
6 | 柳市荷岙 |
7 | 朝阳二站 |
8 | 朝阳一站 |
9 | 柳市客运中心(东) |
10 | 柳市实验中学 |
11 | 东风家园 |
12 | 垟心 |
13 | 凌云路 |
14 | 国家电网 |
15 | 柳市邮政局 |
16 | 柳市客运站(西) |
17 | 广电站 |
18 | 柳市镇政府 |
19 | 新桥 |
20 | 前西 |
21 | 东村 |
22 | 市三医(新院) |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 470阅读2023-04-28
-
- 温州92路公交车路线图(牛山公园首末站-城东公交首末站)和运营时间
- 441阅读2023-09-27
-
- 温州苍南县的名胜古迹有哪些 温州苍南县名胜古迹景点推荐
- 412阅读2023-11-14
-
- 2022年温州市常住人口 2022年温州市人口数据
- 607阅读2023-04-14
-
- 温州龙港8路公交车路线图(新兰社区-月湖公园)和运营时间
- 309阅读2023-09-27
-
- 温州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安13路公交车路线图 温州瑞安13路公交车站点查询(西岙(北湖玉园)到客运中心站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 温州乐清716路公交车路线图 温州乐清716路公交车站点查询(箬袅到芙蓉公交枢纽站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 温州乐清K113路公交车路线图 温州乐清K113路公交车站点查询(南塘镇政府到乐成公交枢纽站)
- 262阅读2023-10-22
-
- 温州89路公交车路线图(飞霞桥首末站-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 228阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安8路公交车路线图 温州瑞安8路公交车站点查询(城西首末站到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 231阅读2023-10-22
-
- 温州乐清509路公交车路线图(胡家坪-高地首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安7路公交车路线图 温州瑞安7路公交车站点查询(城西首末站到温职院瑞安学院)
- 282阅读2023-10-22
-
- 温州到丽水多少公里 开车从温州到丽水的详细路线
- 434阅读2023-08-12
-
- 温州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-02
-
- 温州乐清8路公交车路线图 温州乐清8路公交车站点查询(体育馆(西)到晨曦综合站)
- 285阅读2023-10-22
-
- 温州市平阳县区号和邮编
- 432阅读2023-08-18
-
- 温州乐清369路公交车路线图 温州乐清369路公交车站点查询(虹桥客运中心到南岳公交首末站)
- 308阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市龙湾区邮编和地址
- 116阅读2023-06-06
-
- 温州乐清528路公交车路线图(里湖里窍-定头)和运营时间
- 243阅读2023-09-27
-
- 温州市社会救助服务热线
- 363阅读2023-05-12
-
- 温州137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市瑞安市安阳街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-23
-
- 温州乐清372路公交车路线图 温州乐清372路公交车站点查询(珠璋二站到珠港花园(南))
- 390阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市泰顺县仕阳镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-23
-
- 温州瑞安111路公交车路线图 温州瑞安111路公交车站点查询(高楼车站到城乡公交总站)
- 254阅读2023-10-22
-
- 温州150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-02
-
- 温州市瓯海区区号和邮编
- 234阅读2023-08-18
-
- 温州151路公交车路线图(燕子山首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 216阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-02
-
- 温州车险哪家保险公司好 温州十大汽车保险公司排名
- 173阅读2023-11-19
-
- 温州瓯北1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02