哈尔滨5路夜班车公交车路线图(会展中心公交换乘枢纽站-远大公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:29:27
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
哈尔滨5路夜班车公交车(会展中心公交换乘枢纽站-远大公交首末站),起点站是会展中心公交换乘枢纽站,终点站是远大公交首末站;线路运营时间是运营时间:;21:40 22:00 22:30 23:00 23:30 00:00(目前线路停运中),该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
5路夜班车上行路线图(会展中心公交换乘枢纽站-远大公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 会展中心公交换乘枢纽站 |
2 | 信恒古玩城[路中站] |
3 | 南直路 |
4 | 红旗小区 |
5 | 淮河路 |
6 | 辽河小区 |
7 | 嵩山小区 |
8 | 先锋小区 |
9 | 宣化街(先锋路口) |
10 | 宽城街 |
11 | 新发小区 |
12 | 南平街 |
13 | 南马路 |
14 | 兆麟街(联升广场) |
15 | 哈一百 |
16 | 北安街 |
17 | 安升街(新阳路口) |
18 | 安红街 |
19 | 中心医院 |
20 | 康安路 |
21 | 顾乡大街(康安路口) |
22 | 顾乡 |
23 | 乡政街(顾新街口) |
24 | 恒大悦府小区 |
25 | 道里区人民医院 |
26 | 清河湾小区 |
27 | 顾新街(和谐大道口) |
28 | 城乡路(和谐大道口) |
29 | 市运输总公司 |
30 | 丽江路(城乡路口) |
31 | 远大公交首末站 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨15路公交车路线图 哈尔滨15路公交车站点查询(民生尚都福园小区到道里西二道街)
- 149阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨371路正阳区间公交车路线图 哈尔滨371路正阳区间公交车站点查询(正阳物流园到乐松广场)
- 455阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城14路公交车路线图(剑桥郡-火车站)和运营时间
- 457阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨防洪纪念塔-太阳岛公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨379路公交车路线图 哈尔滨379路公交车站点查询(哈东万达广场到哈西站东广场)
- 385阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨80路(王玉村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨有什么民俗 哈尔滨民俗活动一览表
- 142阅读2023-11-04
-
- 哈尔滨服装城-五家客运站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨129路公交车路线图(湖畔绿色家园小区-哈西站西广场公交首末站)和运营时间
- 444阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨附近的景点
- 397阅读2023-07-11
-
- 哈尔滨大有坊街是地铁几号线 哈尔滨地铁大有坊街站首末车时间表
- 398阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨阿城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨5路夜班车公交车路线图(远大公交首末站-会展中心公交换乘枢纽站)和运营时间
- 145阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨地铁2号线站点线路图(江北大学城-气象台)首末车时间表
- 340阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨双城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县中和镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨41路公交车路线图(北岸上筑小区-太平南四道街)和运营时间
- 323阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨552路公交车路线图 哈尔滨552路公交车站点查询(河梁街到呼兰亿兴小区)
- 220阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 387阅读2023-05-08
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区周家街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县愚公乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨377路支线10公交车路线图(成高子-金家)和运营时间
- 193阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨210路(东戴家支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰104路(吕凤屯支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨7路公交车路线图 哈尔滨7路公交车站点查询(道外北十四道街到中医大三院)
- 261阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县常安镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨呼兰107路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 牡丹江周边自驾游去哪里好玩,牡丹江周边附近自驾游玩景点推荐
- 319阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区三棵树大街街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨中式婚庆公司排行榜前十名
- 207阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨呼兰106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-21