哈尔滨356路东方红支线公交车(哈东华府小区-赵家油坊),起点站是哈东华府小区,终点站是赵家油坊;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由黑龙江省共祥运输有限公司负责运营。
356路东方红支线上行路线图(哈东华府小区-赵家油坊)
站序 | 站名 |
1 | 哈东华府小区 |
2 | 华南城五金市场 |
3 | 徐乡屯道口 |
4 | 吕顺屯 |
5 | 郭地方道口 |
6 | 物流 |
7 | 龙鹏食杂店 |
8 | 鸿业村 |
9 | 鸿业幼儿园 |
10 | 石槽村 |
11 | 佰顺农机配件商店 |
12 | 石槽卫生院 |
13 | 东方红砖厂 |
14 | 东方红春玲食杂店 |
15 | 东方红中学 |
16 | 东方红盛宏食杂店 |
17 | 东方红冰峰食杂店 |
18 | 薰衣草庄园 |
19 | 鞭炮库 |
20 | 海都温泉度假村 |
21 | 赵家油坊 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!