哈尔滨41路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:07:50
今天小编给大家分享的是哈尔滨41路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨41路公交车路线,运营时间:北岸上筑 首末车 6:00-18:00|太平南四道街(太平大街) 首末车 6:30-18:30,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨41路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
41路(北岸上筑—太平南四道街(太平大街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北岸上筑 |
2 | 省纪检干部监察学院 |
3 | 九零四大厦 |
4 | 海富松北建材城(亚为浦城) |
5 | 小王家屯 |
6 | 松浦大桥北 |
7 | 市老年医院 |
8 | 太平南四道街(太平大街) |
41路(太平南四道街(太平大街)—北岸上筑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太平南四道街(太平大街) |
2 | 市老年医院(太平大街) |
3 | 松浦大桥北 |
4 | 小王家屯 |
5 | 海富松北建材城(亚为浦城) |
6 | 九零四大厦(中源大道东) |
7 | 省纪检干部监察学院 |
8 | 北岸上筑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图 哈尔滨呼兰8路公交车站点查询(呼兰火车站到呼兰区农机局)
- 215阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨机场巴士万达旅游城支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨222路公交车路线图 哈尔滨222路公交车站点查询(浦江国际小区到学院路西侧)
- 154阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨397路公交车路线图(成高子-李太屯)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区杨林乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨爬山景点推荐 哈尔滨爬山好去处
- 365阅读2023-12-01
-
- 哈尔滨10路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨103路公交车路线图(九站公交首末站-市传染病医院)和运营时间
- 185阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区韩甸镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨103路公交车路线图 哈尔滨103路公交车站点查询(市传染病医院到九站公交首末站)
- 303阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨121路公交车路线图 哈尔滨121路公交车站点查询(哈东新区到征跃小区公交首末站)
- 109阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨353路公交车路线图 哈尔滨353路公交车站点查询(什河丽景社区到香坊大街(红旗大街口))
- 129阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨48路公交车路线图(广信新城市场-滨江灯饰城(松浦大桥南))和运营时间
- 177阅读2023-09-27
-
- 黑龙江自驾游最值得去的地方
- 217阅读2023-08-25
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区金龙山镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨370路(金星支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区大兴街道行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨130路公交车路线图 哈尔滨130路公交车站点查询(南极街到哈西站东广场)
- 302阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨126路支线公交车路线图(德源街(世林路口)-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 158阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨大有坊街是地铁几号线 哈尔滨地铁大有坊街站首末车时间表
- 398阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨345路公交车路线图 哈尔滨345路公交车站点查询(建国公园到五家镇邮局[临时站])
- 476阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨370路曙光支线公交车路线图 哈尔滨370路曙光支线公交车站点查询(哈飞文化宫到曙光村)
- 408阅读2023-10-23
-
- 2023哈尔滨地铁线路图-哈尔滨地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 603阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨643路公交车路线图(天通苑北枢纽站-朝凤庵村)和运营时间
- 420阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨海关和隶属海关工作时间和联系电话
- 452阅读2023-05-31
-
- 哈尔滨348路公交车路线图 哈尔滨348路公交车站点查询(新星街公交首末站到爱建新城公交首末站)
- 210阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈尔滨南站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨南站站首末车时间表
- 408阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨216路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-河梁街)和运营时间
- 295阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 731阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21