哈尔滨370路曙光支线公交车路线图(哈飞文化宫-曙光村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:23:58
哈尔滨370路曙光支线公交车(哈飞文化宫-曙光村),起点站是哈飞文化宫,终点站是曙光村;线路运营时间是06:20-19:00,该线路是由哈尔滨市哈交客运公司负责运营。
370路曙光支线上行路线图(哈飞文化宫-曙光村)
站序 | 站名 |
1 | 哈飞文化宫 |
2 | 新疆大街 |
3 | 第五十五中学 |
4 | 新星街 |
5 | 南城首府(新疆西路) |
6 | 普惠大道(哈南五路口) |
7 | 南城明珠小区 |
8 | 南城首府 |
9 | 哈南五路(哈南第二大道口) |
10 | 哈轻一汽 |
11 | 哈轻一汽(松花路) |
12 | 华汇热电 |
13 | 哈电阀门 |
14 | 一〇二国道 |
15 | 长征村东道口 |
16 | 长征村 |
17 | 长征村西道口 |
18 | 旭光村东道口 |
19 | 旭光村食杂店 |
20 | 旭光村 |
21 | 旭光村西道口 |
22 | 红旗学校 |
23 | 红旗满族乡 |
24 | 红旗学校 |
25 | 旭光村西道口 |
26 | 第九十八中学 |
27 | 曙光路(京哈线口) |
28 | 五一村口 |
29 | 红旗礼拜堂 |
30 | 五一村 |
31 | 红旗礼拜堂 |
32 | 曙光村 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城8路公交车路线图(松纺小区-区医院)和运营时间
- 412阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区新香坊街道行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市宾县医院大全 哈尔滨市宾县妇幼保健医院地址及联系电话
- 434阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨通勤707路公交车路线图(安华路公交站-海光寺公交站)和运营时间
- 389阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨267路公交车路线图 哈尔滨267路公交车站点查询(哈东万达广场到哈站)
- 234阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨到重庆多少公里 开车从哈尔滨到重庆的详细路线
- 118阅读2023-08-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县邮编和地址
- 351阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区燎原街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-14
-
- 黑龙江哈尔滨教育局官网和联系电话
- 622阅读2023-04-25
-
- 哈尔滨市道外区区号和邮编
- 396阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨阿城15路公交车路线图 哈尔滨阿城15路公交车站点查询(涤纶广场到新龙城)
- 169阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图(呼兰区农机局-呼兰火车站)和运营时间
- 507阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨15路公交车路线图(道里西二道街-民生尚都福园小区)和运营时间
- 501阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨中央大街是地铁几号线 哈尔滨地铁中央大街站首末车时间表
- 486阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区大有坊街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨松北新区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城7路公交车路线图 哈尔滨阿城7路公交车站点查询(博物馆到佟二堡国际皮草城)
- 364阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城15路公交车路线图(涤纶广场-新龙城)和运营时间
- 277阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨365路(后程-九三油脂支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨812路公交车路线图 哈尔滨812路公交车站点查询(八王坟西到燕郊总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨道外七道街-太阳岛公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县乌鸦泡镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-15
-
- 来哈尔滨必去的地方
- 106阅读2023-10-07
-
- 哈尔滨依兰3路公交车路线图 哈尔滨依兰3路公交车站点查询(火车站到瑞远二期东门)
- 130阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨世茂大道是地铁几号线 哈尔滨地铁世茂大道站首末车时间表
- 369阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨到绥化多少公里 开车从哈尔滨到绥化的详细路线
- 342阅读2023-08-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨周边旅游景点有哪些
- 351阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨十大求婚地点推荐 哈尔滨求婚适合在什么场所
- 456阅读2023-03-06
-
- 哈尔滨375路公交车路线图(滨江湿地-太平桥)和运营时间
- 305阅读2023-09-27