哈尔滨353路公交车(香坊大街(红旗大街口)-莫力村),起点站是香坊大街(红旗大街口),终点站是莫力村;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由哈尔滨市全利公交客运集团全利分公司负责运营。
353路上行路线图(香坊大街(红旗大街口)-莫力村)
站序 | 站名 |
1 | 香坊大街(红旗大街口) |
2 | 香滨小学 |
3 | 公滨路 |
4 | 朝一中 |
5 | 木材东街(公滨路口) |
6 | 气象台 |
7 | 德强学校 |
8 | 骏发驾校 |
9 | 曹家道口 |
10 | 华义 |
11 | 幸福镇 |
12 | 幸福镇政府 |
13 | 北大荒唐都生态园 |
14 | 美居花卉市场 |
15 | 水田 |
16 | 开发区 |
17 | 伟业搅拌站 |
18 | 第一六八中学 |
19 | 靠河头道街 |
20 | 靠河村口 |
21 | 靠河饭店 |
22 | 靠河寨畜牧场 |
23 | 冰城牧业 |
24 | 满族学校 |
25 | 西格玛渔场 |
26 | 莫力桥头 |
27 | 莫力村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!