哈尔滨352路公交车路线图(中顺驾校-延平街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:24:32
哈尔滨352路公交车(中顺驾校-延平街),起点站是中顺驾校,终点站是延平街;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:00 17:15 19:00,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
352路上行路线图(中顺驾校-延平街)
站序 | 站名 |
1 | 中顺驾校 |
2 | 腾飞汽车修配厂 |
3 | 百菜道口 |
4 | 第九十中学 |
5 | 天河小区 |
6 | 黄家崴子 |
7 | 东风商场 |
8 | 迎宾家园 |
9 | 丰果村道口 |
10 | 天恒大街 |
11 | 阿什河桥 |
12 | 韩家洼子 |
13 | 哈东钢材市场 |
14 | 太平机械厂 |
15 | 道口街 |
16 | 哈东站 |
17 | 东直路(南直路口) |
18 | 道外公安分局 |
19 | 太平桥 |
20 | 延平街 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨85路公交车路线图 哈尔滨85路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到岷山路(群力第五大道口))
- 234阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县玉河镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 751阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨爬山的好地方有哪些,哈尔滨必去爬山风景区排名
- 401阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨去哪里玩便宜又好玩
- 489阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨205路公交车路线图 哈尔滨205路公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到绥化路)
- 185阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨12路公交车路线图(中艺外滩1898公交首末站-陶瓷小区公交首末站)和运营时间
- 342阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图 哈尔滨102路夜班车公交车站点查询(哈慈集团到天邑澜湾公交首末站)
- 435阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨340路公交车路线图 哈尔滨340路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街路口)到成高子)
- 471阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨367路区间公交车路线图(香坊大街(红旗大街路口)-哈东新区)和运营时间
- 300阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨385路公交车路线图 哈尔滨385路公交车站点查询(三门王家屯到玛克威商厦(仁里街))
- 228阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨398路公交车路线图 哈尔滨398路公交车站点查询(天理村到市老年医院)
- 426阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨370路(徐家支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨253路新华支线公交车路线图(新华村南-奥禹冰壶)和运营时间
- 252阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县加信镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨到上海多少公里 开车从哈尔滨到上海的详细路线
- 150阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨337路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-新华乡)和运营时间
- 316阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区通天街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨生育保险报销流程 哈尔滨生育险报销指南
- 472阅读2023-11-16
-
- 哈尔滨339路白渔泡支线公交车路线图(延平街-白渔泡第一专科医院)和运营时间
- 327阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨387路公交车路线图(成高子-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 252阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区铁东街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区万隆乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨十大著名寺庙 哈尔滨香火最旺的十大寺院
- 259阅读2023-02-02
-
- 哈尔滨222路(杉杉奥特莱斯区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市民乐朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨397路公交车路线图 哈尔滨397路公交车站点查询(成高子到李太屯)
- 413阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨74路公交车路线图(河梁街-昆仑商城)和运营时间
- 299阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-21