哈尔滨367路区间公交车路线图(香坊大街(红旗大街路口)-哈东新区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:24:06
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
哈尔滨367路区间公交车(香坊大街(红旗大街路口)-哈东新区),起点站是香坊大街(红旗大街路口),终点站是哈东新区;线路运营时间是运营时间:;07:10(目前线路停运中),该线路是由哈尔滨市哈交客运公司负责运营。
367路区间上行路线图(香坊大街(红旗大街路口)-哈东新区)
站序 | 站名 |
1 | 香坊大街(红旗大街路口) |
2 | 香坊大街 |
3 | 横道市场 |
4 | 红旗大街(公滨路路口) |
5 | 香滨小学 |
6 | 公滨路 |
7 | 朝一中 |
8 | 木材东街(公滨路路口) |
9 | 气象台 |
10 | 永兴度假村 |
11 | 信义村 |
12 | 信义加油站 |
13 | 东北农业大学东门 |
14 | 化工二厂 |
15 | 化工热电厂 |
16 | 长江路(化工路路口) |
17 | 石化公司 |
18 | 禧龙大街(长江路路口) |
19 | 禧龙美居购物广场 |
20 | 禧龙陶瓷大市场 |
21 | 哈车钢材市场 |
22 | 古铁市场 |
23 | 哈油漆厂 |
24 | 东棵街(先锋路路口) |
25 | 阳光丽都小区 |
26 | 一机公园 |
27 | 哈东新区 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨352路公交车路线图(中顺驾校-延平街)和运营时间
- 266阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨爬山景点推荐 哈尔滨爬山好去处
- 365阅读2023-12-01
-
- 哈尔滨南岗区婚纱摄影排行榜前十名
- 164阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨松北区婚纱摄影排行榜前十名
- 211阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨商务公交12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨206路公交车路线图(河柏小区-电碳厂)和运营时间
- 217阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰108路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨值得去的地方 哈尔滨旅游必去景点
- 382阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨158路东环公交车路线图(中东市场-中东市场)和运营时间
- 109阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨380路区间公交车路线图(恒东屯-桦树街地铁站)和运营时间
- 232阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哈南新区7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈南新区7号线马家公交车路线图(新疆大街-马家沟屯)和运营时间
- 342阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨20路公交车路线图 哈尔滨20路公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到变压器厂)
- 249阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨9路公交车路线图(万科未来城自强首末站-友谊宫)和运营时间
- 406阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市呼兰区区号和邮编
- 246阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨市巴彦县邮编 哈尔滨市巴彦县邮政编码大全
- 253阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨103路公交车路线图 哈尔滨103路公交车站点查询(九站公交首末站到市传染病医院)
- 293阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨5路公交车路线图 哈尔滨5路公交车站点查询(会展中心公交换乘枢纽站到远大公交首末站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区腰堡街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨99路公交车路线图 哈尔滨99路公交车站点查询(顾新街(乡政街口)到泰鑫国典公交首末站)
- 165阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨道里区有什么美术馆 哈尔滨道里区必去美术馆
- 161阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨二日游必去景点
- 281阅读2023-09-18
-
- 哈尔滨339路白渔泡支线公交车路线图(延平街-白渔泡第一专科医院)和运营时间
- 327阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨还有什么好玩的地方
- 370阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨102路公交车路线图(哈慈集团-天邑澜湾公交首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市阿城区医院大全 哈尔滨市阿城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 504阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨哪儿好玩
- 131阅读2023-07-11
-
- 哈尔滨阿城13路公交车路线图 哈尔滨阿城13路公交车站点查询(黄土岗子到地质队)
- 254阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨382路公交车路线图(国润家饰城-新华村)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨345路(民主村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-21