哈尔滨340路公交车路线图(香坊大街(红旗大街路口)-成高子)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:24:45
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
哈尔滨340路公交车(香坊大街(红旗大街路口)-成高子),起点站是香坊大街(红旗大街路口),终点站是成高子;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由哈尔滨市全利公交客运集团全利分公司负责运营。
340路上行路线图(香坊大街(红旗大街路口)-成高子)
站序 | 站名 |
1 | 香坊大街(红旗大街路口) |
2 | 香坊大街 |
3 | 横道市场 |
4 | 红旗大街(公滨路路口) |
5 | 香滨小学 |
6 | 公滨路 |
7 | 朝一中 |
8 | 木材东街(公滨路路口) |
9 | 气象台 |
10 | 德强学校 |
11 | 驾校 |
12 | 曹家道口 |
13 | 华义 |
14 | 幸福 |
15 | 特产所 |
16 | 永泰城 |
17 | 香坊油库 |
18 | 香坊酒厂 |
19 | 新香坊火车站 |
20 | 东煤电器 |
21 | 煤炭研究所 |
22 | 香坊水泥厂 |
23 | 绢纺厂 |
24 | 民主屯 |
25 | 绕城高速口 |
26 | 红雷物流(龙达慈爱老年公寓) |
27 | 成高子加油站 |
28 | 四十六中学 |
29 | 成高子镇政府 |
30 | 成高子 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨装修公司排名前十强
- 325阅读2023-09-01
-
- 哈尔滨83路公交车路线图 哈尔滨83路公交车站点查询(青年宫到同济街)
- 293阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图 哈尔滨356路东方红支线公交车站点查询(赵家油坊到华南城公交停车场站)
- 267阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨十大密室逃脱,哈尔滨密室逃脱排行榜
- 133阅读2023-02-07
-
- 五常市必玩景区,五常市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 448阅读2023-09-02
-
- 哈尔滨十大好吃的火锅店 哈尔滨人气火锅店有哪些
- 136阅读2023-01-09
-
- 哈尔滨385路公交车路线图(玛克威商厦(仁里街)-三门王家屯)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨74路公交车路线图(河梁街-昆仑商城)和运营时间
- 299阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哈尔滨东站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨东站站首末车时间表
- 498阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨121路公交车路线图 哈尔滨121路公交车站点查询(征跃小区公交首末站到哈东新区)
- 480阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区安和街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-14
-
- 尚志市名胜古迹景点推荐,尚志市名胜古迹有哪些
- 281阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨民俗文化景点,哈尔滨民俗风情旅游去处
- 164阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨335路(太平庄环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区曲线街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰10路公交车路线图(呼兰区人民医院-盛滨花园)和运营时间
- 248阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区呼兰街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市车牌号 哈尔滨市车牌号字母
- 118阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市延寿县区号和邮编
- 111阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨377路支线9公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-灰菜沟)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨210路东戴家支线公交车路线图 哈尔滨210路东戴家支线公交车站点查询(东戴家到平房火车站)
- 241阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区临江乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨森系婚纱摄影排行榜前十名
- 114阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨91路公交车路线图 哈尔滨91路公交车站点查询(中医大三院到河柏小区)
- 176阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市宾县区号和邮编
- 368阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县天增镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区交界街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨390路公交车路线图(什河丽景社区-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 142阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨126路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-防洪纪念塔(友谊路))和运营时间
- 142阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市依兰县邮编 哈尔滨市依兰县邮政编码大全
- 292阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨126路支线公交车路线图 哈尔滨126路支线公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到德源街(世林路口))
- 449阅读2023-10-23