哈尔滨131路公交车路线图(天邑澜湾公交首末站-海宁皮革城停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:26:20
哈尔滨131路公交车(天邑澜湾公交首末站-海宁皮革城停车场),起点站是天邑澜湾公交首末站,终点站是海宁皮革城停车场;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
131路上行路线图(天邑澜湾公交首末站-海宁皮革城停车场)
站序 | 站名 |
1 | 天邑澜湾公交首末站 |
2 | 一面街 |
3 | 买卖街 |
4 | 兆麟街(联升广场) |
5 | 道里十二道街 |
6 | 经纬校 |
7 | 安丰街 |
8 | 安广街 |
9 | 安和街 |
10 | 建国街 |
11 | 前进路 |
12 | 河鼓街 |
13 | 前进路(河松街口) |
14 | 钢铁街 |
15 | 康安路(前进路口) |
16 | 河山街 |
17 | 丁香公园 |
18 | 群力大道(景江东路口) |
19 | 远大群力购物中心 |
20 | 体育公园 |
21 | 群力大道(丽江路口) |
22 | 丽江路(群力第二大道口) |
23 | 丽江路(群力第一大道口) |
24 | 群力第一大道(融江路口) |
25 | 融江路(群力第一大道口) |
26 | 银泰城悦府小区 |
27 | 翠湖天地小区 |
28 | 融江路(群力第五大道口) |
29 | 融江路(群力第六大道口) |
30 | 山水家园小区 |
31 | 新三中 |
32 | 群力家园公交首末站 |
33 | 融江路 |
34 | 龙湖路(融江路口) |
35 | 群力家园A区 |
36 | 国际汽车城 |
37 | 海宁皮革城 |
38 | 海宁皮革城停车场 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨15路公交车路线图(民生尚都福园小区-道里西二道街)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨96路公交车路线图 哈尔滨96路公交车站点查询(哈站到哈西站东广场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区尚志街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-13
-
- 哈尔滨香坊区必玩景区,哈尔滨香坊区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 279阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区青岭满族乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨406路公交车路线图(希望广场-百合山庄)和运营时间
- 208阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨哈南新区7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市行政区划代码 哈尔滨市各区县街道区划码大全
- 286阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨369路(匡家返短)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈南新区5号线公交车路线图(南城明珠小区西门-联谊家园小区)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市长寿乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 361阅读2023-04-28
-
- 哈尔滨146路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-哈尔滨大剧院停车场)和运营时间
- 120阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城区公园哪个好玩 哈尔滨阿城区最好玩的公园
- 485阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区文化街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区仁里街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨冬季旅游景点排行榜前10名
- 199阅读2023-04-29
-
- 哈尔滨390路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-什河丽景社区)和运营时间
- 343阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨商务公交2路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区榆树镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县邮编和地址
- 417阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县沙河农场行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县新甸镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 641阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨114路公交车路线图 哈尔滨114路公交车站点查询(承德广场到糖业研究所)
- 432阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨99路公交车路线图 哈尔滨99路公交车站点查询(泰鑫国典公交首末站到顾新街(乡政街口))
- 118阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨348路公交车路线图(新星街公交首末站-爱建新城公交首末站)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨道外七道街-船厂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨212路公交车路线图 哈尔滨212路公交车站点查询(富佳新天地小区到河梁街)
- 393阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰2路公交车路线图(原野村-光荣村)和运营时间
- 294阅读2023-09-28