哈尔滨阿城15路公交车(涤纶广场-新龙城),起点站是涤纶广场,终点站是新龙城;线路运营时间是发车间隔:;约5-13分钟/趟,该线路是由哈尔滨市阿城区客运有限公司负责运营。
阿城15路上行路线图(涤纶广场-新龙城)
站序 | 站名 |
1 | 涤纶广场 |
2 | 金源绿洲 |
3 | 纺织八号楼 |
4 | 老年大学 |
5 | 第三幼儿园 |
6 | 变电所 |
7 | 延川街口中都老年公寓 |
8 | 钢厂南门 |
9 | 北环路口 |
10 | 公路总段 |
11 | 运管站 |
12 | 金港小区 |
13 | 第三中学 |
14 | 金源华府 |
15 | 第七中学 |
16 | 中心市场东门 |
17 | 第二中学 |
18 | 胜利小学 |
19 | 富氏隆颐养院 |
20 | 第六中学 |
21 | 公交商务酒店 |
22 | 剑桥郡 |
23 | 新龙城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!