哈尔滨207路公交车(义乌城-哈站北广场),起点站是义乌城,终点站是哈站北广场;线路运营时间是发车间隔:;约5-11分钟/趟,该线路是由哈尔滨市实惠公交有限公司负责运营。
207路上行路线图(义乌城-哈站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 义乌城 |
2 | 大王家 |
3 | 正大集团(四平路) |
4 | 朱家 |
5 | 利民东二大街 |
6 | 滨才星城小区 |
7 | 利民镇 |
8 | 北京路(大成饲料) |
9 | 南京路 |
10 | 呼兰大道(和谐路口) |
11 | 哈轴路 |
12 | 曹家道口 |
13 | 哈港旧物市场 |
14 | 张世英屯 |
15 | 十公里 |
16 | 华美太古广场 |
17 | 九〇四大厦 |
18 | 亚为浦城小区 |
19 | 小王家屯 |
20 | 松浦大桥北 |
21 | 道台府 |
22 | 道外十六道街 |
23 | 道外十二道街 |
24 | 道外七道街 |
25 | 道外三道街 |
26 | 市老年大学 |
27 | 一面街 |
28 | 田地街 |
29 | 夏氏骨伤科医院 |
30 | 哈站北广场(霁虹街) |
31 | 哈站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!