临沂临沭城区1路公交车路线图(M1)(兴大集团-汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:30:50
临沂临沭城区1路公交车(M1)(兴大集团-汽车站),起点站是兴大集团,终点站是汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约24-27分钟/趟,该线路是由临沭县盛通公交有限责任公司负责运营。
临沭城区1路上行路线图(M1)(兴大集团-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 兴大集团 |
2 | 金正大公司 |
3 | 兴华学校 |
4 | 富贵苑小区 |
5 | 常林公寓南门 |
6 | 常林公寓东门 |
7 | 城南幼儿园 |
8 | 老党校 |
9 | 华诚超市南门 |
10 | 工商银行 |
11 | 民生银行 |
12 | 沂蒙老区秀水苑 |
13 | 河滨街 |
14 | 物价局 |
15 | 第一初级中学 |
16 | 临沭街道中心小学 |
17 | 广播电视台 |
18 | 佳禾小区西门 |
19 | 瓯龙现代城 |
20 | 弘盛华庭 |
21 | 体育中心 |
22 | 妇幼保健院 |
23 | 汽车站 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县民办职业培训机构设立审批指南
- 496阅读2023-05-09
-
- 临沂K209路公交车路线图(钟家埠西-临沂国际会展中心)和运营时间
- 223阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市河东区芝麻墩街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-09
-
- 临沂市地方金融监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 522阅读2023-05-23
-
- 临沂临沭城乡1路公交车路线图(东线)(大兴桥(临时)-汽车站)和运营时间
- 494阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南16路支线公交车路线图(滕家河-汽车站)和运营时间
- 193阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市河东区郑旺镇行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-04-09
-
- 临沂生育保险报销流程 临沂生育险报销指南
- 440阅读2023-11-16
-
- 临沂临港K2路公交车路线图(埃沟村-公交总站)和运营时间
- 257阅读2023-09-27
-
- 临沂兰陵1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-27
-
- 临沂罗庄区的名胜古迹有哪些 临沂罗庄区名胜古迹景点推荐
- 105阅读2023-11-05
-
- 沂水县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 260阅读2023-05-29
-
- 临沂市工业和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 545阅读2023-05-23
-
- 临沂到肇庆多少公里 开车从临沂到肇庆的详细路线
- 169阅读2023-08-11
-
- 临沂K108路公交车路线图 临沂K108路公交车站点查询(册山路口到黄山公交车站)
- 168阅读2023-10-23
-
- 临沂113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-27
-
- 临沂市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 239阅读2023-05-23
-
- 郯城县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 370阅读2023-05-23
-
- 临沂临沭-临沂高铁站公交车路线图(玉华亭换乘中心-临沂高铁站)和运营时间
- 297阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭→临沂隆达公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县动物饲养场、养殖小区、屠宰加工场所动物防疫条件审查指南
- 108阅读2023-05-09
-
- 蒙阴县电影放映经营许可证核发指南
- 196阅读2023-05-09
-
- 临沂K87路公交车路线图 临沂K87路公交车站点查询(瑞蒙汽修公司到公交北城分公司)
- 190阅读2023-10-22
-
- 临沂76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-27
-
- 临沂有哪些大学 2022临沂所有大学名单一览表
- 452阅读2022-09-19
-
- 临沂111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-27
-
- 临沂临沭城乡3路公交车路线图(南线)(唐岭-汽车站)和运营时间
- 323阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县电力设施保护区内施工作业审批指南
- 238阅读2023-05-09
-
- 临沂到青岛多少公里 开车从临沂到青岛的详细路线
- 523阅读2023-08-11
-
- 临沂Y001路公交车路线图 临沂Y001路公交车站点查询(火车站到鲁商知春湖)
- 196阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县动物诊疗证许可核发指南
- 230阅读2023-05-09
-
- 临沂K68路公交车路线图 临沂K68路公交车站点查询(模具产业园到南坦小区)
- 495阅读2023-10-22