临沂临沭城乡3路公交车路线图(北线)(陈林-汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:31:07
临沂临沭城乡3路公交车(北线)(陈林-汽车站),起点站是陈林,终点站是汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约9-19分钟/趟,该线路是由临沭县盛通公交有限责任公司负责运营。
临沭城乡3路上行路线图(北线)(陈林-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 陈林 |
2 | 唐岭 |
3 | 东埠 |
4 | 湖子 |
5 | 朱仓中学 |
6 | 玉山花园 |
7 | 朱仓 |
8 | 虹源食品 |
9 | 七岔河 |
10 | 刘庄 |
11 | 姚官庄 |
12 | 关河 |
13 | 玉圣园 |
14 | 东方超市 |
15 | 东盘 |
16 | 东盘西 |
17 | 西盘 |
18 | 汇商工谷西 |
19 | 中韩光电 |
20 | 铭锋包装 |
21 | 格林汇能 |
22 | 蛟龙航空小镇 |
23 | 井店 |
24 | 于店 |
25 | 史丹利总部 |
26 | 第二加油站 |
27 | 玖楼社区 |
28 | 阳城玉河苑 |
29 | 人寿保险 |
30 | 民生银行 |
31 | 工商银行 |
32 | 华城超市南门 |
33 | 农机局 |
34 | 临沭二中 |
35 | 玉华亭换乘中心 |
36 | 振兴嘉园 |
37 | 光明小区 |
38 | 国税局 |
39 | 阳光居 |
40 | 老干部活动中心 |
41 | 弘盛华庭 |
42 | 体育中心 |
43 | 妇幼保健院 |
44 | 汽车站 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂32路公交车路线图 临沂32路公交车站点查询(龙江新城市广场到南京站·南广场西)
- 319阅读2023-10-22
-
- 蒙阴县中介机构从事会计代理记账业务审批指南
- 245阅读2023-05-09
-
- 临沂周末游玩的地方
- 160阅读2023-07-18
-
- 临沂郯城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-27
-
- 临沂K28路公交车路线图(公交北城分公司-陶然客运换乘中心)和运营时间
- 333阅读2023-09-27
-
- 临沂旅游景点大全排名 临沂八个经典好玩的地方
- 328阅读2022-09-17
-
- 临沂市罗庄区人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 337阅读2023-05-23
-
- 临沂K73路公交车路线图 临沂K73路公交车站点查询(北线)(枣园卫生院到枣园卫生院)
- 428阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县网约出租汽车客运经营许可审批指南
- 436阅读2023-05-09
-
- 临沂Y001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-27
-
- 平邑县市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 191阅读2023-05-08
-
- 临沂有啥好玩的景点
- 266阅读2023-08-29
-
- 临沂踏青赏花景点推荐 临沂踏青赏花好去处
- 269阅读2023-11-05
-
- 临沂市莒南县区号和邮编
- 233阅读2023-08-21
-
- 临沂G1路公交车路线图 临沂G1路公交车站点查询(临沂北站到临沂公交集团)
- 147阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡3路公交车路线图(南线)(汽车站-唐岭)和运营时间
- 481阅读2023-09-27
-
- 山东省景点大全自驾
- 203阅读2023-08-30
-
- 蒙阴县渔业捕捞许可(审核)办理指南
- 253阅读2023-05-09
-
- 蒙阴县农作物种子生产经营许可(新办)办理指南
- 279阅读2023-05-09
-
- 蒙阴县在公路用地范围内设置非公路标志审批指南
- 449阅读2023-05-09
-
- 临沂市临沭县邮编 临沂市临沭县邮政编码大全
- 202阅读2023-08-12
-
- 临沂51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-27
-
- 临沂K38路公交车路线图(长途汽车站换乘中心-新集子)和运营时间
- 349阅读2023-09-27
-
- 临沂郯城重坊专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-27
-
- 临沂蒙阴K4路反公交车路线图 临沂蒙阴K4路反公交车站点查询(蒙阴汽车站到蒙阴汽车站)
- 105阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑8路公交车路线图 临沂平邑8路公交车站点查询(东城换乘站到东城换乘站)
- 478阅读2023-10-23
-
- 临沂18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市兰山区汪沟镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-09
-
- 临沂柴油汽油价格 临沂油价调整时间表
- 249阅读2023-11-24
-
- 临沂有什么历史名人 临沂的名人和明星一览表
- 188阅读2023-11-04
-
- 山东省临沂市平邑县平邑街道行政区划代码|居委会
- 536阅读2023-04-09
-
- 郯城县政务服务中心办事大厅窗口咨询电话和工作时间
- 350阅读2023-05-23