临沂柴油汽油价格 临沂油价调整时间表
来源:互联网时间:2023-11-24 09:18:45
临沂柴油和汽油的价格是多少?临沂油价最新为:90号汽油为7.32元,92号汽油为7.88元,93号汽油为7.88元,95号汽油为8.46元,97号汽油为8.46元,0号柴油为7.5元,希望对大家有所帮助,下面一起来看看临沂历史油价吧!
临沂油价调整时间表
调整时间 | 90号汽油价格 | 92号汽油价格 | 93号汽油价格 | 95号汽油价格 | 97号汽油价格 | 0号柴油价格 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-22 | 7.32 | 7.88 | 7.88 | 8.46 | 8.46 | 7.5 |
2023-11-08 | 7.57 | 8.16 | 8.16 | 8.75 | 8.75 | 7.78 |
2023-10-25 | 7.68 | 8.27 | 8.27 | 8.87 | 8.87 | 7.89 |
2023-10-11 | 7.73 | 8.32 | 8.32 | 8.93 | 8.93 | 7.95 |
2023-09-21 | 7.79 | 8.39 | 8.39 | 9 | 9 | 8.02 |
2023-08-24 | 7.51 | 8.08 | 8.08 | 8.67 | 8.67 | 7.71 |
2023-08-10 | 7.47 | 8.04 | 8.04 | 8.63 | 8.63 | 7.66 |
2023-07-27 | 7.29 | 7.85 | 7.85 | 8.42 | 8.42 | 7.46 |
2023-07-13 | 7.08 | 7.63 | 7.63 | 8.18 | 8.18 | 7.24 |
2023-06-29 | 6.97 | 7.5 | 7.5 | 8.05 | 8.05 | 7.11 |
2023-06-14 | 6.92 | 7.45 | 7.45 | 7.99 | 7.99 | 7.05 |
2023-05-31 | 6.96 | 7.49 | 7.49 | 8.04 | 8.04 | 7.1 |
关键词: 油价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂柴油汽油价格 临沂油价调整时间表
- 249阅读2023-11-24
-
- 临沂K1路公交车路线图(蓝山郡-人民医院河东院区)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南23路公交车路线图 临沂莒南23路公交车站点查询(莒南汽车站到板泉党委)
- 291阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城S04路公交车路线图 临沂郯城S04路公交车站点查询(郯城二中到老庄)
- 435阅读2023-10-23
-
- 临沂到威海多少公里 开车从临沂到威海的详细路线
- 294阅读2023-08-11
-
- 临沂K73路公交车路线图 临沂K73路公交车站点查询(北线)(枣园卫生院到枣园卫生院)
- 428阅读2023-10-23
-
- 临沂莒南11路公交车路线图(莒南汽车站-大店莒县公交换乘点)和运营时间
- 388阅读2023-09-27
-
- 临沂生育保险报销流程 临沂生育险报销指南
- 440阅读2023-11-16
-
- 山东省临沂市郯城县高峰头镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-04-09
-
- 临沂平邑5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县校车使用审查指南
- 145阅读2023-05-09
-
- 山东省临沂市沂南县青驼镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-04-09
-
- 临沂BRT1路公交车路线图(北城站(BRT)-金坛路(BRT))和运营时间
- 257阅读2023-09-27
-
- 2023临沂平均工资 历年临沂平均工资和最低工资数据
- 524阅读2023-09-04
-
- 临沂K91路公交车路线图(芦山-半程交管所)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 临沂K87路公交车路线图(公交北城分公司-瑞蒙汽修公司)和运营时间
- 101阅读2023-09-27
-
- 临沂兰山区十大个性写真品牌排行榜
- 165阅读2023-08-23
-
- 兰陵县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 264阅读2023-05-23
-
- 临沂山亭51路公交车路线图(北庄换乘站-吉山口)和运营时间
- 122阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南25路公交车路线图(莒南汽车站-淇岔河)和运营时间
- 123阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南22路公交车路线图(汽车站-武阳)和运营时间
- 480阅读2023-09-27
-
- 临沂探沂1路东公交车路线图 临沂探沂1路东公交车站点查询(探沂客运站到探沂客运站)
- 325阅读2023-10-23
-
- 临沂山亭51路公交车路线图 临沂山亭51路公交车站点查询(北庄换乘站到吉山口)
- 435阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市平邑县郑城镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-04-09
-
- 临沂K108路公交车路线图(黄山公交车站-册山路口)和运营时间
- 240阅读2023-09-27
-
- 兰陵县市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 485阅读2023-05-08
-
- 临沂沂水-三十里公交车路线图(沂水汽车站-沂水火车站)和运营时间
- 509阅读2023-09-27
-
- 临沭县科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 352阅读2023-05-23
-
- 临沂K99路西线公交车路线图 临沂K99路西线公交车站点查询(交管所到交管所)
- 240阅读2023-10-23
-
- 临沂K92路公交车路线图(临沂北站-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 315阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南25路公交车路线图(淇岔河-莒南汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城乡6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-27
-
- 临沂临沭城乡8路公交车路线图 临沂临沭城乡8路公交车站点查询(西新庄到玉华亭换乘中心)
- 166阅读2023-10-23