临沂K221路公交车路线图(东李湖-北京东路路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:32:12
临沂K221路公交车(东李湖-北京东路路口),起点站是东李湖,终点站是北京东路路口;线路运营时间是运营时间:;3月1日-9月30日 05:50-18:00;10月1日-2月28日 06:00-18:30;约40分钟/趟,该线路是由临沂市公共交通集团有限公司负责运营。
K221路上行路线图(东李湖-北京东路路口)
站序 | 站名 |
1 | 东李湖 |
2 | 东李湖东 |
3 | 管岭 |
4 | 于屋 |
5 | 前张庄村委 |
6 | 前张庄 |
7 | 汤河医院 |
8 | 张庄 |
9 | 盛业超市 |
10 | 粮管所 |
11 | 前踅庄路口 |
12 | 汤河中学 |
13 | 西洽沟社区 |
14 | 中洽沟 |
15 | 东洽沟 |
16 | 曲坊 |
17 | 前朱井寺 |
18 | 大坊坞南 |
19 | 大坊坞 |
20 | 后坊坞 |
21 | 北京东路路口 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂K2路公交车路线图 临沂K2路公交车站点查询(火车站到珠峰路路口)
- 128阅读2023-10-22
-
- 蒙山的特色小吃有什么
- 341阅读2023-05-05
-
- 临沂残疾证申请指南 临沂残疾证申请流程
- 314阅读2023-11-16
-
- 临沂探沂1路东公交车路线图 临沂探沂1路东公交车站点查询(探沂客运站到探沂客运站)
- 325阅读2023-10-23
-
- 临沂沂水5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市兰山区柳青街道行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-04-09
-
- 临沂市工业和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 545阅读2023-05-23
-
- 临沂到东营多少公里 开车从临沂到东营的详细路线
- 425阅读2023-08-11
-
- 临沂K216路东线公交车路线图 临沂K216路东线公交车站点查询(伦达国贸城到伦达国贸城)
- 372阅读2023-10-23
-
- 临沂市罗庄区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 565阅读2023-05-23
-
- 临沂K29路公交车路线图 临沂K29路公交车站点查询(人民广场北到义堂党委)
- 348阅读2023-10-22
-
- 临沂K78路公交车路线图 临沂K78路公交车站点查询(北城汽车站换乘中心到义和屯)
- 168阅读2023-10-23
-
- 临沂罗庄区的名胜古迹有哪些 临沂罗庄区名胜古迹景点推荐
- 105阅读2023-11-05
-
- 临沂K219路公交车路线图(彭古-开发区换乘中心)和运营时间
- 464阅读2023-09-27
-
- 临沂K97路公交车路线图 临沂K97路公交车站点查询(临沂北站到朱阜社区)
- 266阅读2023-10-22
-
- 临沂市河东区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 461阅读2023-05-23
-
- 临沂兰陵4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 587阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县护士重新注册指南
- 209阅读2023-05-09
-
- 临沂市平邑县邮编 临沂市平邑县邮政编码大全
- 467阅读2023-08-12
-
- 山东省临沂市兰山区方城镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-09
-
- 2023临沂平均工资 历年临沂平均工资和最低工资数据
- 524阅读2023-09-04
-
- 临沂市商务局各部门工作时间和联系电话
- 184阅读2023-05-23
-
- 临沂到德州多少公里 开车从临沂到德州的详细路线
- 412阅读2023-08-11
-
- 2022年临沂市兰山区GDP
- 568阅读2023-06-22
-
- 临沂莒南19路公交车路线图 临沂莒南19路公交车站点查询(团林党委到莒南汽车站)
- 259阅读2023-10-23
-
- 临沂到日照多少公里 开车从临沂到日照的详细路线
- 256阅读2023-08-11
-
- 临沂K205路公交车路线图(钟家埠西-临沂国际会展中心)和运营时间
- 216阅读2023-09-27
-
- 临沂费县3路公交车路线图(高铁站-理工大学南)和运营时间
- 165阅读2023-09-27
-
- 兰陵县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 413阅读2023-05-23
-
- 临沂临沭城区7路单环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-27
-
- 临沂看红叶哪里最好 临沂赏红叶地点推荐
- 459阅读2023-11-20
-
- 临沂莒南21路公交车路线图(石河社区-莒南汽车站)和运营时间
- 168阅读2023-09-27