临沂K72路公交车路线图(蒙河苑社区-李官交管所)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:33:26
临沂K72路公交车(蒙河苑社区-李官交管所),起点站是蒙河苑社区,终点站是李官交管所;线路运营时间是运营时间:;3月1日-9月30日 06:20-17:00;10月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-2月28日 06:00-18:00;约30-100分钟/趟,该线路是由临沂市公共交通集团有限公司负责运营。
K72路上行路线图(蒙河苑社区-李官交管所)
站序 | 站名 |
1 | 蒙河苑社区 |
2 | 蒙河苑社区路口 |
3 | 玫瑰湖社区 |
4 | 玫瑰社区东门 |
5 | 莲花山社区 |
6 | 莲花山社区东 |
7 | 桃花源社区 |
8 | 李官中学 |
9 | 李官中心街 |
10 | 华东有色金属城 |
11 | 云泊湖社区 |
12 | 沂蒙湾社区 |
13 | 汇融肉制品 |
14 | 本沂庄 |
15 | 沂河苑社区 |
16 | 本沂庄 |
17 | 石屯村 |
18 | 桃市 |
19 | 李官中心街南 |
20 | 李官镇医院 |
21 | 李官交管所 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城区1路公交车路线图(M1)(兴大集团-汽车站)和运营时间
- 215阅读2023-09-27
-
- 临沂K205路公交车路线图(钟家埠西-临沂国际会展中心)和运营时间
- 216阅读2023-09-27
-
- 临沭县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 485阅读2023-05-29
-
- 临沂市国有资产监督管理委员会各部门工作时间和联系电话
- 536阅读2023-05-23
-
- 临沂K30路公交车路线图(火车站换乘中心-临沂东站)和运营时间
- 447阅读2023-09-27
-
- 临沂森系婚纱摄影排行榜前十名
- 141阅读2023-08-23
-
- 临沂临沭城乡3路公交车路线图 临沂临沭城乡3路公交车站点查询(南线)(唐岭到汽车站)
- 430阅读2023-10-23
-
- 临沂K7路公交车路线图(临沂大学-中国北方国际家居建材城)和运营时间
- 163阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市临沂高新技术产业开发区马厂湖镇行政区划代码|居委会
- 527阅读2023-04-09
-
- 蒙阴县社会团体变更登记审批指南
- 490阅读2023-05-09
-
- 临沂K117路公交车路线图(解放路公交换乘中心西-模具产业园)和运营时间
- 107阅读2023-09-27
-
- 临沂费县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 临沂沂水-三十里公交车路线图 临沂沂水-三十里公交车站点查询(沂水汽车站到沂水火车站)
- 343阅读2023-10-22
-
- 临沂郯城2路公交车路线图(沭河桥-京沪高速出口)和运营时间
- 439阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城乡1路公交车路线图 临沂临沭城乡1路公交车站点查询(东线)(大兴桥(临时)到汽车站)
- 120阅读2023-10-23
-
- 临沂K27路公交车路线图(武德西-火车站换乘中心)和运营时间
- 261阅读2023-09-27
-
- 临沂K3路公交车路线图(义堂换乘中心-水榭华庭)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 2023临沂平均工资 历年临沂平均工资和最低工资数据
- 524阅读2023-09-04
-
- 蒙阴县民办非企业单位变更登记办理指南
- 193阅读2023-05-09
-
- 临沂平邑1路公交车路线图(临沂市科技信息学校-汽车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-27
-
- 临沂市罗庄区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 342阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂的图书馆电话号码
- 467阅读2023-05-18
-
- 临沂K22路公交车路线图(巩村充电站-临沂市高级财经学校)和运营时间
- 129阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南13路公交车路线图(莒南汽车站-王家鸡山)和运营时间
- 109阅读2023-09-27
-
- 临沂临港5路公交车路线图(厉家寨社区-公交总站)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 临沂K10路公交车路线图 临沂K10路公交车站点查询(临沂北站到火车站换乘中心)
- 370阅读2023-10-22
-
- 临沂K38路公交车路线图(新集子-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 144阅读2023-09-27
-
- 临沂河东区值得去的地方 临沂河东区旅游必去景点
- 322阅读2023-11-05
-
- 山东省临沂市蒙阴县岱崮镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-04-09
-
- 临沂K5路公交车路线图 临沂K5路公交车站点查询(永恒华府到高新区换乘中心)
- 489阅读2023-10-22
-
- 临沂平邑21路公交车路线图(新汽车站-蒙山高铁站)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 临沂费县的名胜古迹有哪些 临沂费县名胜古迹景点推荐
- 477阅读2023-11-05