福州福清707路公交车路线图(江阴-福清动车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:48:43
福州福清707路公交车(江阴-福清动车站),起点站是江阴,终点站是福清动车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:30;10月1日-4月30日 06:00-18:00。
福清707路上行路线图(江阴-福清动车站)
站序 | 站名 |
1 | 江阴 |
2 | 江阴中学 |
3 | 江阴大道口 |
4 | 南港 |
5 | 新江公路 |
6 | 南曹 |
7 | 西林村 |
8 | 芝山村 |
9 | 西山村 |
10 | 福清出口加工区 |
11 | 双屿村 |
12 | 塘头村 |
13 | 界下村 |
14 | 新厝镇政府 |
15 | 新厝村 |
16 | 后屿 |
17 | 向阳骨科医院 |
18 | 天生农庄 |
19 | 新厝棉亭村 |
20 | 红山村 |
21 | 赤岐村 |
22 | 安香小学 |
23 | 下埔村 |
24 | 北下里 |
25 | 柳厝村 |
26 | 渔溪工业区 |
27 | 渔溪客运站 |
28 | 渔溪停车场 |
29 | 渔溪综合市场 |
30 | 隆华路口 |
31 | 渔溪中心小学 |
32 | 双墩 |
33 | 天马集团 |
34 | 海头村 |
35 | 上迳工业区 |
36 | 岭胶村 |
37 | 岭脚小学 |
38 | 职业技术学校 |
39 | 南山小学 |
40 | 下曹村 |
41 | 周店村 |
42 | 金印村 |
43 | 新华村 |
44 | 第二技师学院 |
45 | 宏路桥头 |
46 | 宏路半街 |
47 | 宏路街道 |
48 | 中国海关 |
49 | 天和华府 |
50 | 宏路消防中队 |
51 | 温德姆酒店 |
52 | 核电生活区 |
53 | 福清党校 |
54 | 玉融山公园 |
55 | 霞楼小学 |
56 | 海西口腔 |
57 | 东南大道中 |
58 | 东南大道南 |
59 | 迎宾大道东 |
60 | 迎宾大道西 |
61 | 福清动车站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州62路公交车路线图 福州62路公交车站点查询(潭桥公交总站到动物园)
- 295阅读2023-10-23
-
- 福州闽清1路公交车路线图 福州闽清1路公交车站点查询(建兴村到公交总站(梅花园))
- 173阅读2023-10-23
-
- 福建适合旅游的地方
- 443阅读2023-09-12
-
- 福州86路公交车路线图(园中村-大富山)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州中式婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 391阅读2023-08-20
-
- 福州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-17
-
- 福州福清827路公交车路线图(玫瑰园-光电园公交枢纽站)和运营时间
- 251阅读2023-09-28
-
- 福州642路公交车路线图 福州642路公交车站点查询(东湖路公交首末站到卧龙居)
- 124阅读2023-10-23
-
- 福州平潭29路公交车路线图(原闽运汽车站-原闽运汽车站)和运营时间
- 383阅读2023-09-28
-
- 福州旅游必去十大景点 排名
- 231阅读2023-07-06
-
- 福建省福州市长乐区漳港街道行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-29
-
- 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车路线图(世纪金源奥特莱斯广场-贵安新天地)和运营时间
- 345阅读2023-09-28
-
- 福州90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 福州628路公交车路线图(泮野公交首末站-江田公交首末站)和运营时间
- 404阅读2023-09-28
-
- 福州福清702路公交车路线图 福州福清702路公交车站点查询(新厝桥尾到龙山车场)
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州平潭312路公交车路线图 福州平潭312路公交车站点查询(南江码头到湖边村)
- 176阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图(动物园-鼓山公交总站)和运营时间
- 431阅读2023-09-28
-
- 福州108路公交车路线图(鼓山公交总站-动物园)和运营时间
- 320阅读2023-09-28
-
- 福州一日游可以去哪里
- 179阅读2023-07-14
-
- 福州18路公交车路线图(利嘉自贸区-火车站南广场)和运营时间
- 126阅读2023-09-28
-
- 福州201路公交车路线图 福州201路公交车站点查询(马尾琅岐码头到鼓山公交总站)
- 170阅读2023-10-23
-
- 福州329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-17
-
- 福州洪塘是地铁几号线 福州地铁洪塘站首末车时间表
- 179阅读2023-10-15
-
- 福州旅游必去景点
- 379阅读2023-09-28
-
- 福州58路区间公交车路线图 福州58路区间公交车站点查询(万科紫台到马尾青洲公交总站)
- 109阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市平潭县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 734阅读2022-12-31
-
- 福州地铁接驳3号专线公交车路线图 福州地铁接驳3号专线公交车站点查询(新峰到厚庭地铁口)
- 216阅读2023-10-23
-
- 福州平潭301路公交车路线图 福州平潭301路公交车站点查询(田下码头到东金码头)
- 394阅读2023-10-23
-
- 福州好玩的景点推荐
- 215阅读2023-07-04
-
- 福州316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-17
-
- 福州平潭8路公交车路线图 福州平潭8路公交车站点查询(岚城首末站到天山首末站)
- 199阅读2023-10-23
-
- 福州115路公交车路线图 福州115路公交车站点查询(上渡建材市场到廨院公交总站)
- 382阅读2023-10-23