福州86路公交车路线图(园中村-大富山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:52:30
福州86路公交车(园中村-大富山),起点站是园中村,终点站是大富山;线路运营时间是发车间隔:;约13-15分钟/趟,该线路是由福州市公共交通集团有限责任公司负责运营。
86路上行路线图(园中村-大富山)
站序 | 站名 |
1 | 园中村 |
2 | 东村路 |
3 | 省儿童医院 |
4 | 东头 |
5 | 横屿鳝溪 |
6 | 福光路 |
7 | 安铺村 |
8 | 前横路北 |
9 | 鼓四村 |
10 | 化工河 |
11 | 茶会小区 |
12 | 鼎屿 |
13 | 晋安区委 |
14 | 省彩印厂 |
15 | 双子星大厦 |
16 | 水部门兜 |
17 | 龙华天桥 |
18 | 于山(协和医院) |
19 | 乌山路口 |
20 | 福州市政府 |
21 | 乌山桥西 |
22 | 黎明 |
23 | 福屿天桥(万商俱乐部) |
24 | 柳桥(医大口腔医院) |
25 | 茶园山 |
26 | 福大北门 |
27 | 天骏小区 |
28 | 物构所 |
29 | 洪山桥 |
30 | 福道7号口 |
31 | 国光公园 |
32 | 原厝 |
33 | 福建工贸学校 |
34 | 大富山 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州532路公交车路线图 福州532路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到魁岐佳园)
- 229阅读2023-10-23
-
- 福州16路公交车路线图(洪山梁厝路-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 455阅读2023-09-28
-
- 福州永泰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 福州平潭3路公交车路线图 福州平潭3路公交车站点查询(金井湾首末站到高铁公交站)
- 162阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳13号专线公交车路线图(后浦路北-公交集团亚峰停车场)和运营时间
- 477阅读2023-09-28
-
- 福州福清701路公交车路线图 福州福清701路公交车站点查询(龙山车场到闽运渔溪车站)
- 125阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市新厝镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市福清市阳下街道行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-29
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线图 福州地铁接驳18号专线公交车站点查询(王庄公交总站到天御城)
- 490阅读2023-10-23
-
- 福州永泰2路公交车路线图 福州永泰2路公交车站点查询(城峰镇政府到富泉)
- 126阅读2023-10-23
-
- 福州马尾区装修公司排名前十强
- 170阅读2023-08-17
-
- 福州178路公交车路线图 福州178路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到火车站南广场)
- 201阅读2023-10-23
-
- 福州连江11路公交车路线图 福州连江11路公交车站点查询(连江汽车站到已古村)
- 234阅读2023-10-23
-
- 福州603路公交车路线图(白沙客运站-大目溪保桥)和运营时间
- 160阅读2023-09-28
-
- 福州194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 福州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 福州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线阿波罗专线公交车路线图 福州空港快线阿波罗专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到锦颐(阿波罗)大酒店)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线福清江阴专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-17
-
- 福州市仓山区行政区划介绍 福州市仓山区各社区和村庄划分
- 490阅读2023-11-24
-
- 福州高峰快线2路公交车路线图 福州高峰快线2路公交车站点查询(青口公交总站到台江广场)
- 104阅读2023-10-23
-
- 福州平潭3路公交车路线图 福州平潭3路公交车站点查询(高铁公交站到金井湾首末站)
- 302阅读2023-10-23
-
- 福州平潭区间2号线公交车路线图(原闽运汽车站-高铁公交站)和运营时间
- 436阅读2023-09-28
-
- 福州125路公交车路线图 福州125路公交车站点查询(公交鹤林站到公交福湾站)
- 215阅读2023-10-23
-
- 福州2路公交车路线图(火车站北广场-公交海峡国际会展中心西站)和运营时间
- 277阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽侯县青口镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-29
-
- 福州人气最旺的十大景点,福州十大网红打卡地、景点
- 468阅读2023-09-11
-
- 福州樟13路公交车路线图(金山公交总站-永泰动车站)和运营时间
- 330阅读2023-09-28
-
- 福州台江区十大个性写真品牌品牌排行榜
- 136阅读2023-08-20
-
- 2021年福州市长乐区GDP
- 423阅读2023-06-22
-
- 福建省福州市鼓楼区华大街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-29