福州68路区间公交车路线图(象峰崇福寺-省人才公寓)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:53:03
福州68路区间公交车(象峰崇福寺-省人才公寓),起点站是象峰崇福寺,终点站是省人才公寓;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 周日 07:00-12:00 15:00-17:40;11月1日-4月30日 周日 07:00-12:00 15:00-17:00;约90分钟/趟,该线路是由福州公交集团负责运营。
68路区间上行路线图(象峰崇福寺-省人才公寓)
站序 | 站名 |
1 | 象峰崇福寺 |
2 | 省人才公寓 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州78路公交车路线图 福州78路公交车站点查询(动物园到福兴投资区)
- 143阅读2023-10-23
-
- 福州东部1号线公交车路线图 福州东部1号线公交车站点查询(公交仁德站到东部办公区(东部专线南侧上下点))
- 282阅读2023-10-23
-
- 福州517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 福州355路快线公交车路线图(琅岐公交总站-火车站南广场)和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽清县人民政府和闽清县农业局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-07
-
- 福州111路公交车路线图(金山公交总站-满洋新秀)和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 福州连江19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-17
-
- 福建省福州发热门诊在哪
- 375阅读2023-05-20
-
- 福州知名景点有哪些
- 435阅读2023-09-11
-
- 福州地铁接驳19号专线公交车路线图 福州地铁接驳19号专线公交车站点查询(融汇山水到浦口洲)
- 307阅读2023-10-23
-
- 福州80路公交车路线图 福州80路公交车站点查询(园中村到软件园鲲鹏大厦)
- 358阅读2023-10-23
-
- 福州49路区间公交车路线图 福州49路区间公交车站点查询(软件园鲲鹏大厦到省jun qu)
- 457阅读2023-10-23
-
- 福州620路公交车路线图 福州620路公交车站点查询(泮野公交首末站到玉田福星)
- 122阅读2023-10-23
-
- 福州夜市哪里比较热闹排行榜前10名
- 350阅读2023-04-29
-
- 福州35路公交车路线图(江滨新洲-地铁葫芦阵)和运营时间
- 413阅读2023-09-28
-
- 福州80路公交车路线图(园中村-软件园鲲鹏大厦)和运营时间
- 267阅读2023-09-28
-
- 福州福清810路公交车路线图(福清动车站-福清市医院)和运营时间
- 382阅读2023-09-28
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市立交桥电话号码
- 474阅读2023-05-20
-
- 福州175路公交车路线图(公交海峡国际会展中心西站-金山浦上公交枢纽站)和运营时间
- 277阅读2023-09-28
-
- 福州761路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-17
-
- 福州152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-17
-
- 福州市马尾区行政区划介绍 福州市马尾区各社区和村庄划分
- 119阅读2023-11-24
-
- 福州市旅游景点必去的地方有哪些
- 450阅读2023-09-13
-
- 福州198路公交车路线图(公交大学城西停车场-马保村南)和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 长乐622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 福州624路公交车路线图 福州624路公交车站点查询(江田公交枢纽站到卧龙居)
- 261阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市长乐区吴航街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-29
-
- 福清有哪些特色水果 福建福清特产
- 465阅读2023-04-28
-
- 福建省福州市罗源县中房镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-29
-
- 福州57路公交车路线图(樟岚公交总站-地铁葫芦阵)和运营时间
- 191阅读2023-09-28
-
- 福州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-17