玉林北流202路公交车路线图(城南公交站-大里)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:05:11
玉林北流202路公交车(城南公交站-大里),起点站是城南公交站,终点站是大里;线路运营时间是发车间隔:;约6-10分钟/趟(北流202路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由北流市运泰公共汽车客运有限公司负责运营。
北流202路上行路线图(城南公交站-大里)
站序 | 站名 |
1 | 城南公交站 |
2 | 新华苑小区 |
3 | 瓦窑头公园 |
4 | 李明瑞纪念公园 |
5 | 东投·金麟府 |
6 | 独石湖公园 |
7 | 北流市初级中学 |
8 | 国际商贸城 |
9 | 建材商贸城 |
10 | 富林塘公交站 |
11 | 城西初中 |
12 | 公安局 |
13 | 城西公园 |
14 | 凉水井 |
15 | 田心市场 |
16 | 石埌塘 |
17 | 新圩 |
18 | 新圩市场 |
19 | 沙垺 |
20 | 大里卫生院 |
21 | 大里 |
关键词: 玉林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西玉林市相关文章
-
- 玉林公交线路查询 玉林公交车运营时间 玉林公交时刻表
- 253阅读2023-10-23
-
- 玉林1路公交车路线图 玉林1路公交车站点查询(汽车总站(二医院)到火车站)
- 340阅读2023-10-23
-
- 玉林1路公交车路线图 玉林1路公交车站点查询(火车站到汽车总站(二医院))
- 134阅读2023-10-23
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(火车站到老乡家园)
- 429阅读2023-10-23
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(老乡家园到火车站)
- 206阅读2023-10-23
-
- 广西壮族自治区玉林市北流市大里镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-05-05
-
- 广西壮族自治区玉林市陆川县沙湖镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-05-05
-
- 玉林市有什么好玩的地方
- 257阅读2023-09-05
-
- 广西壮族自治区玉林市博白县浪平镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-05-05
-
- 玉林容县16路公交车路线图(江口-新都路口)和运营时间
- 241阅读2023-09-28
-
- 玉林6路公交车路线图(马尔代夫水上乐园(长和农业生态园)-人民大北路口)和运营时间
- 391阅读2023-09-28
-
- 玉林15路公交车路线图(玉福路口-市五官科医院)和运营时间
- 287阅读2023-09-28
-
- 玉林陆川6路公交车路线图(陆中新校区-盛邦国际)和运营时间
- 227阅读2023-09-28
-
- 广西玉林必去景点大全
- 160阅读2023-07-04
-
- 玉林市玉东新区区号和邮编
- 235阅读2023-08-26
-
- 玉林北流209路公交车路线图 玉林北流209路公交车站点查询(富林塘公交站到新荣)
- 429阅读2023-10-23
-
- 广西壮族自治区玉林市陆川县古城镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-05-05
-
- 广西壮族自治区玉林市陆川县平乐镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-05-05
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(火车站到老乡家园)
- 429阅读2023-10-23
-
- 玉林北流110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-20
-
- 玉林陆川8路公交车路线图 玉林陆川8路公交车站点查询(大垌村到四中)
- 155阅读2023-10-23
-
- 玉林博白6路公交车路线图(新华书店-三滩)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 玉林北流102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-20
-
- 广西玉林的急救中心电话号码
- 500阅读2023-05-16
-
- 玉林1路公交车路线图(火车站-汽车总站(二医院))和运营时间
- 297阅读2023-09-28
-
- 玉林2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-20
-
- 玉林玉州区公园排名哪个最好玩,玉林玉州区公园游玩攻略
- 271阅读2023-08-26
-
- 玉林容县7路公交车路线图 玉林容县7路公交车站点查询(火车站到碧桂园)
- 151阅读2023-10-23
-
- 玉林11路日班公交车路线图 玉林11路日班公交车站点查询(工业品电器城到玉林师院东校区)
- 173阅读2023-10-23
-
- 玉林11路夜班公交车路线图(汽车总站(二医院)-玉林师院东校区)和运营时间
- 339阅读2023-09-28
-
- 玉林市北流市区号和邮编
- 480阅读2023-08-26
-
- 玉林27路公交车路线图(金城商厦(市中医院)-龙珠湖景区)和运营时间
- 141阅读2023-09-28
-
- 广西壮族自治区玉林市北流市塘岸镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-05-05
-
- 广西壮族自治区玉林市北流市大伦镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-05-05
-
- 广西壮族自治区玉林市北流市邮编和地址
- 335阅读2023-06-07
-
- 玉林17路公交车路线图(安居小区C区-龟山公园)和运营时间
- 148阅读2023-09-28
-
- 广西玉林一日游景点推荐 玉林一日游好玩的景点
- 407阅读2023-04-23