乐山沙湾2路[草坝]公交车路线图(沫江路-凤凰学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:07:47
乐山沙湾2路[草坝]公交车(沫江路-凤凰学校),起点站是沫江路,终点站是凤凰学校;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由沙湾区沫水公共交通有限公司负责运营。
沙湾2路[草坝]上行路线图(沫江路-凤凰学校)
站序 | 站名 |
1 | 沫江路 |
2 | 草坝社区 |
3 | 交警太平中队 |
4 | 老码头 |
5 | 商业街 |
6 | 区住建局 |
7 | 沫若大道中段 |
8 | 沙湾汽车站 |
9 | 区人民法院 |
10 | 龚电广场 |
11 | 玉龙街中段 |
12 | 阳光城后门 |
13 | 凤凰学校 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-31
-
- 乐山有什么博物馆 乐山必打卡的10大博物馆
- 387阅读2023-11-27
-
- 乐山井研5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 乐山市峨眉山市行政区划介绍 乐山市峨眉山市各社区和村庄划分
- 193阅读2023-11-28
-
- 乐山701路(夜间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 乐山峨眉山8路公交车路线图 乐山峨眉山8路公交车站点查询(jun qu峨疗院到佛光西路东路口)
- 299阅读2023-10-23
-
- 乐山周边一日游去哪里好玩自驾
- 104阅读2023-08-05
-
- 乐山周边景点推荐一下
- 479阅读2023-06-26
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县民建镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-11
-
- 乐山209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 乐山市中区值得去的地方 乐山市中区旅游必去景点
- 181阅读2023-11-27
-
- 乐山市获得的荣誉 乐山市城市相关排名
- 102阅读2023-11-20
-
- 乐山马边6路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-31
-
- 乐山峨眉山202路公交车路线图 乐山峨眉山202路公交车站点查询(旅博广场到红旗山)
- 362阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市井研县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 552阅读2023-01-25
-
- 乐山附近有什么好玩的景点
- 482阅读2023-06-28
-
- 乐山峨眉山13路公交车路线图(高铁峨眉山站-峨眉二小)和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 乐山峨眉山6路公交车路线图(峨眉一中-峨眉火车站)和运营时间
- 219阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县人民政府和马边彝族自治县群众来访接待中心等主要部门联系电话和地址
- 437阅读2023-07-11
-
- 乐山701路公交车路线图(绿心派出所-公交总站)和运营时间
- 235阅读2023-09-28
-
- 乐山免费旅游景点有哪些 乐山不要门票的景点盘点
- 464阅读2023-11-17
-
- 2023年乐山井研县房价 乐山井研县二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-06
-
- 乐山306路公交车路线图 乐山306路公交车站点查询(井研老车站到乐山联运汽车站)
- 251阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市沙湾区太平镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-05-11
-
- 2022年乐山市常住人口 2022年乐山市人口数据
- 394阅读2023-04-15
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-05-11
-
- 乐山马边4路公交车路线图(春林新村-新车站)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 乐山205路公交车路线图(乐山一中南门-老干部活动中心)和运营时间
- 428阅读2023-09-28
-
- 乐山沙湾1路公交车路线图 乐山沙湾1路公交车站点查询(魏坝村委会到王田村委会)
- 233阅读2023-10-23
-
- 乐山马边101路公交车路线图 乐山马边101路公交车站点查询(南河名城到苏坝)
- 128阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山11路公交车路线图 乐山峨眉山11路公交车站点查询(七三九到高铁峨眉山站)
- 451阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山的图书馆电话号码
- 174阅读2023-05-15