乐山五通桥105路公交车路线图(金粟红旗-五通桥客运中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:08:14
乐山五通桥105路公交车(金粟红旗-五通桥客运中心站),起点站是金粟红旗,终点站是五通桥客运中心站;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由乐山公共交通有限公司五通桥分公司负责运营。
五通桥105路上行路线图(金粟红旗-五通桥客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 金粟红旗 |
2 | 金粟车站 |
3 | 金粟镇政府 |
4 | 庙儿山村 |
5 | 金粟桥 |
6 | 老龙坝村 |
7 | 十字街二段 |
8 | 十字街一段 |
9 | 十字街 |
10 | 虎口湾 |
11 | 龙翔路口 |
12 | 美亚厂桥 |
13 | 青龙村 |
14 | 五通桥中学 |
15 | 城南大桥东 |
16 | 佑君街下段 |
17 | 瓦窑坨 |
18 | 茫溪大桥东 |
19 | 区人民医院 |
20 | 黄桷井大桥 |
21 | 五通桥客运中心站 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 乐山马边101路公交车路线图 乐山马边101路公交车站点查询(南河名城到苏坝)
- 128阅读2023-10-23
-
- 乐山社保局电话地址 乐山社保局名录一览表
- 436阅读2023-08-31
-
- 乐山沐川101路A公交车路线图 乐山沐川101路A公交车站点查询(沐溪中学到阳雀村)
- 301阅读2023-10-23
-
- 乐山209路公交车路线图(罗李坝-旅游学校)和运营时间
- 338阅读2023-09-28
-
- 乐山社保查询 乐山社保卡个人账户查询入口
- 387阅读2023-08-31
-
- 乐山到遂宁多少公里 开车从乐山到遂宁的详细路线
- 280阅读2023-08-17
-
- 四川省乐山市沐川县人民政府和沐川县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 429阅读2023-07-11
-
- 乐山207路公交车路线图 乐山207路公交车站点查询(乐山广场南到安谷镇)
- 130阅读2023-10-23
-
- 乐山362路公交车路线图(湖南警察学院北门-长沙火车站(南坪))和运营时间
- 420阅读2023-09-28
-
- 乐山城里好玩的地方
- 109阅读2023-08-25
-
- 2022年乐山市马边彝族自治县GDP
- 231阅读2023-06-21
-
- 乐山井研4路公交车路线图 乐山井研4路公交车站点查询(花石桥到职中校)
- 166阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山的康复中心电话号码
- 126阅读2023-05-15
-
- 四川省乐山市沐川县永福镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市市中区水口镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-05-11
-
- 乐山市犍为县行政区划介绍 乐山市犍为县各社区和村庄划分
- 422阅读2023-11-28
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山S22路公交车路线图(机场公交站-青云寺社区)和运营时间
- 284阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县建设镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-05-11
-
- 乐山2路公交车路线图(滟澜洲-檀木家园)和运营时间
- 434阅读2023-09-28
-
- 乐山沐川1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 乐山附近有什么好玩的景点
- 482阅读2023-06-28
-
- 乐山到巴中多少公里 开车从乐山到巴中的详细路线
- 493阅读2023-08-17
-
- 乐山马边1路公交车路线图 乐山马边1路公交车站点查询(新车站到官帽舟)
- 142阅读2023-10-23
-
- 乐山市夹江县特产:夹江豆腐乳简介
- 323阅读2023-10-25
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县红旗镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-05-11
-
- 乐山犍为7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-31
-
- 乐山附近一日游景点自驾游
- 213阅读2023-06-26
-
- 乐山22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 乐山周边三日游可以去的地方
- 334阅读2023-09-30
-
- 乐山夹江104路公交车路线图 乐山夹江104路公交车站点查询(客运中心站到吴场镇)
- 225阅读2023-10-23