乐山207路公交车路线图(安谷镇-乐山广场南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:09:28
乐山207路公交车(安谷镇-乐山广场南),起点站是安谷镇,终点站是乐山广场南;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由乐山公共交通有限公司负责运营。
207路上行路线图(安谷镇-乐山广场南)
站序 | 站名 |
1 | 安谷镇 |
2 | 和平下街 |
3 | 双星村 |
4 | 龙口路 |
5 | 孵化港 |
6 | 南新大道 |
7 | 南新大道中段 |
8 | 车子山南新大道 |
9 | 迎宾大道南段 |
10 | 迎宾大道中段 |
11 | 迎宾大道北段 |
12 | 绿心路南段 |
13 | 绿心路中二段 |
14 | 绿心路北段 |
15 | 凤凰路南段 |
16 | 乐山广场南 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山沐川103路公交车路线图 乐山沐川103路公交车站点查询(沐溪小学到魔芋基地)
- 356阅读2023-10-23
-
- 乐山5路公交车路线图(王浩儿街口-关庙场)和运营时间
- 229阅读2023-09-28
-
- 乐山沐川102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-31
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山佛掌参简介
- 288阅读2023-10-25
-
- 乐山周边好玩的旅游景点推荐一下
- 162阅读2023-08-25
-
- 乐山峨眉山3A路公交车路线图 乐山峨眉山3A路公交车站点查询(警官三园到峨眉一中)
- 326阅读2023-10-23
-
- 乐山好玩的地方有哪些地方
- 344阅读2023-08-07
-
- 乐山五通桥105路公交车路线图(金粟红旗-五通桥客运中心站)和运营时间
- 453阅读2023-09-28
-
- 乐山市金口河区行政区划介绍 乐山市金口河区各社区和村庄划分
- 234阅读2023-11-28
-
- 乐山市邮编 乐山各区县邮政编码查询表
- 350阅读2023-10-17
-
- 四川省乐山市五通桥区冠英镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-05-11
-
- 乐山22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 乐山209路公交车路线图(旅游学校-罗李坝)和运营时间
- 338阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市夹江县新场镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-05-11
-
- 四川乐山十大旅游景点
- 406阅读2023-07-11
-
- 乐山到资阳多少公里 开车从乐山到资阳的详细路线
- 431阅读2023-08-17
-
- 乐山市峨边彝族自治县邮编 乐山市峨边彝族自治县邮政编码大全
- 474阅读2023-08-10
-
- 乐山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-31
-
- 乐山爬山的好地方有哪些,乐山必去爬山风景区排名
- 169阅读2023-09-07
-
- 乐山马边小2路公交车路线图 乐山马边小2路公交车站点查询(体育馆到水碾坝游泳池)
- 432阅读2023-10-23
-
- 乐山沙湾3路公交车路线图 乐山沙湾3路公交车站点查询(德胜集团到迎宾广场)
- 231阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市峨眉山市胜利街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-05-11
-
- 乐山8路公交车路线图 乐山8路公交车站点查询(杨湾中学到乐山港(上中顺))
- 255阅读2023-10-23
-
- 乐山205路公交车路线图 乐山205路公交车站点查询(老干部活动中心到乐山一中南门)
- 473阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市金口河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 165阅读2023-01-25
-
- 乐山市五通桥区特产:乐山麻辣烫简介
- 395阅读2023-10-25
-
- 乐山五通桥103路公交车路线图 乐山五通桥103路公交车站点查询(岷江花苑C区到交通街北段)
- 384阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市井研县研城街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-05-11
-
- 乐山309路公交车路线图 乐山309路公交车站点查询(滟澜洲到凤凰学校)
- 298阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县沙坪镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县荣丁镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-05-11
-
- 乐山沙湾1路公交车路线图(王田村委会-魏坝村委会)和运营时间
- 383阅读2023-09-28