乐山五通桥103路公交车路线图(岷江花苑C区-交通街北段)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:10:11
乐山五通桥103路公交车(岷江花苑C区-交通街北段),起点站是岷江花苑C区,终点站是交通街北段;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由乐山公共交通有限公司五通桥分公司负责运营。
五通桥103路上行路线图(岷江花苑C区-交通街北段)
站序 | 站名 |
1 | 岷江花苑C区 |
2 | 岷江花苑B区 |
3 | 竹根派出所 |
4 | 中心路中段 |
5 | 茶花路二段 |
6 | 茶花路一段 |
7 | 四望关 |
8 | 彩虹桥 |
9 | 新村大院 |
10 | 茫溪大桥西 |
11 | 黄桷井大桥 |
12 | 五通桥客运中心站 |
13 | 杨柳湾 |
14 | 杨柳湾桥 |
15 | 区中医医院 |
16 | 宏生驾校 |
17 | 交通街中段 |
18 | 交通街北段 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山1路公交车路线图(黄湾游客中心-峨眉火车站)和运营时间
- 445阅读2023-09-28
-
- 乐山到宜宾多少公里 开车从乐山到宜宾的详细路线
- 208阅读2023-08-17
-
- 四川省乐山五通桥区大集时间表
- 557阅读2023-05-15
-
- 乐山周边两日游自驾游
- 452阅读2023-07-11
-
- 四川省乐山的图书馆电话号码
- 174阅读2023-05-15
-
- 乐山马边3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-31
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山峨眉雪芽简介
- 328阅读2023-10-25
-
- 乐山到惠州多少公里 开车从乐山到惠州的详细路线
- 359阅读2023-08-17
-
- 乐山市马边彝族自治县行政区划介绍 乐山市马边彝族自治县各社区和村庄划分
- 461阅读2023-11-28
-
- 四川乐山周边旅游景点大全
- 356阅读2023-10-02
-
- 乐山有什么好玩的地方一日游
- 208阅读2023-07-04
-
- 乐山306路公交车路线图 乐山306路公交车站点查询(乐山联运汽车站到井研老车站)
- 402阅读2023-10-23
-
- 乐山景点排行榜前十名
- 412阅读2023-06-29
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山灵芝简介
- 121阅读2023-10-25
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(车子山北到全福街道)
- 126阅读2023-10-23
-
- 乐山16路扫墓专线公交车路线图 乐山16路扫墓专线公交车站点查询(明月公墓到沫若广场)
- 402阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山7路公交车路线图(黄湾游客中心-七三九)和运营时间
- 356阅读2023-09-28
-
- 乐山峨边202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-31
-
- 乐山沙湾区必玩景区,乐山沙湾区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 176阅读2023-08-28
-
- 乐山乐山大佛观灯3号公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-31
-
- 乐山夹江101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 乐山峨眉山8路公交车路线图 乐山峨眉山8路公交车站点查询(佛光西路东路口到jun qu峨疗院)
- 323阅读2023-10-23
-
- 乐山206路公交车路线图(绿心公园红雀碗-王浩儿街口)和运营时间
- 243阅读2023-09-28
-
- 乐山市井研县区号和邮编
- 374阅读2023-08-27
-
- 乐山25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-31
-
- 2022年乐山市沙湾区GDP
- 192阅读2023-06-21
-
- 乐山马边5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-31
-
- 乐山18路公交车路线图 乐山18路公交车站点查询(老干部活动中心到红岩路口)
- 233阅读2023-10-23
-
- 乐山1006路公交车路线图(通棉路瑞祥路路口-棉竹文体中心)和运营时间
- 373阅读2023-09-28
-
- 乐山井研1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市井研县门坎镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-05-11
-
- 乐山市井研县医院大全 乐山市井研县妇幼保健医院地址及联系电话
- 468阅读2023-07-13