乐山4路公交车路线图(乐山港(上中顺)-全福街道)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:11:03
乐山4路公交车(乐山港(上中顺)-全福街道),起点站是乐山港(上中顺),终点站是全福街道;线路运营时间是06:55-20:30,该线路是由乐山公共交通有限公司负责运营。
4路上行路线图(乐山港(上中顺)-全福街道)
站序 | 站名 |
1 | 乐山港(上中顺) |
2 | 海棠广场 |
3 | 人民南路南段 |
4 | 市邮政局 |
5 | 岷江一桥西 |
6 | 嘉定坊 |
7 | 嘉州长卷天街 |
8 | 碧山路中段 |
9 | 市福利院 |
10 | 碧山路北段 |
11 | 碧山路路口 |
12 | 移动客服中心(桃园路) |
13 | 桃园路南段 |
14 | 全福派出所 |
15 | 桃园路岷江三桥路口 |
16 | 维洪寺 |
17 | 佛光湖 |
18 | 台子坝 |
19 | 监管中心 |
20 | 全福街道 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山五通桥101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 乐山周边自驾游推荐 乐山周边好玩的地方
- 461阅读2023-11-27
-
- 乐山郊区好玩的旅游景点推荐,乐山踏青看花景点好去处
- 438阅读2023-09-07
-
- 四川省乐山的培训学校电话号码
- 188阅读2023-05-15
-
- 乐山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-31
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车首末时间表
- 366阅读2023-07-25
-
- 四川省乐山市峨眉山市高桥镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-05-11
-
- 乐山犍为4路公交车路线图 乐山犍为4路公交车站点查询(车管所(永安达驾考中心)到滨江外滩)
- 495阅读2023-10-23
-
- 乐山市沐川县行政区划介绍 乐山市沐川县各社区和村庄划分
- 135阅读2023-11-28
-
- 乐山犍为县景点大全
- 188阅读2023-07-31
-
- 乐山五通桥102路公交车路线图(自然水村-五通桥客运中心站)和运营时间
- 478阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市沐川县箭板镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-05-11
-
- 乐山各区县人口排名 2021乐山常住人口总人口数
- 1247阅读2023-02-16
-
- 乐山马边2路公交车路线图(红星桥-新一中)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 乐山峨眉山12路公交车路线图 乐山峨眉山12路公交车站点查询(佛光西路东路口到伏虎寺)
- 261阅读2023-10-23
-
- 乐山犍为10路公交车路线图 乐山犍为10路公交车站点查询(高速路口犍为北到文体中心)
- 308阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山12路公交车路线图 乐山峨眉山12路公交车站点查询(伏虎寺到佛光西路东路口)
- 210阅读2023-10-23
-
- 乐山18路公交车路线图 乐山18路公交车站点查询(老干部活动中心到红岩路口)
- 233阅读2023-10-23
-
- 乐山行政区划代码大全 乐山市各区县行政区划代码
- 951阅读2022-08-29
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山5路公交车路线图(王浩儿街口-关庙场)和运营时间
- 229阅读2023-09-28
-
- 乐山S22路公交车路线图(机场公交站-青云寺社区)和运营时间
- 284阅读2023-09-28
-
- 乐山302路公交车路线图(茫溪大桥东-公交总站)和运营时间
- 321阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市金口河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 165阅读2023-01-25
-
- 乐山市夹江县邮编 乐山市夹江县邮政编码大全
- 502阅读2023-08-10
-
- 乐山夹江105路公交车路线图(客运中心站-新场镇欣梧村)和运营时间
- 290阅读2023-09-28
-
- 乐山沙湾21路公交车路线图 乐山沙湾21路公交车站点查询(沙湾汽车站到踏水车站)
- 174阅读2023-10-23
-
- 乐山3路公交车路线图(公交总站-嘉华水泥厂)和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 乐山沙湾2路[太平]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 乐山市养老保险中心地址和联系电话
- 205阅读2023-06-14
-
- 四川省乐山市井研县东林镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-05-11
-
- 乐山峨眉山5路公交车路线图 乐山峨眉山5路公交车站点查询(伏虎寺到佛光西路东路口)
- 170阅读2023-10-23