乐山沙湾2路[太平]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:38:30
今天小编给大家分享的是乐山沙湾2路[太平]的站点线路图及运营时间和票价信息。
乐山沙湾2路[太平]公交车路线,运营时间:凤凰学校 06:40-18:00|太平 07:00-18:20,参考票价:无人售票 上车刷卡 无卡投币 上车一元
本文乐山沙湾2路[太平]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
沙湾2路[太平](凤凰学校—太平) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤凰学校 |
2 | 区委党校 |
3 | 沙湾汽车站 |
4 | 沫若大道中段 |
5 | 区住建局[沙湾] |
6 | 商业街 |
7 | 老码头 |
8 | 草坝大桥 |
9 | 太平镇路口 |
10 | 太平 |
沙湾2路[太平](太平—凤凰学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太平 |
2 | 太平镇路口 |
3 | 草坝大桥 |
4 | 老码头 |
5 | 商业街 |
6 | 区住建局[沙湾] |
7 | 沫若大道中段 |
8 | 沙湾汽车站 |
9 | 区委党校 |
10 | 凤凰学校 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山五通桥104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市沙湾区铜河街道行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-05-11
-
- 乐山36路公交车路线图(沙河大桥-开福区政府南)和运营时间
- 431阅读2023-09-28
-
- 乐山马边101路公交车路线图 乐山马边101路公交车站点查询(苏坝到南河名城)
- 152阅读2023-10-23
-
- 乐山犍为301路公交车路线图 乐山犍为301路公交车站点查询(犍为客运中心到滨江外滩)
- 159阅读2023-10-23
-
- 乐山马边2路公交车路线图 乐山马边2路公交车站点查询(红星桥到新一中)
- 408阅读2023-10-23
-
- 乐山五通桥103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-31
-
- 乐山井研4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 乐山305路公交车路线图(火车乐山北站-乐山联运汽车站)和运营时间
- 117阅读2023-09-28
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山藤椒简介
- 242阅读2023-10-25
-
- 四川省乐山市犍为县芭沟镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-05-11
-
- 乐山22路公交车路线图(海棠广场-公交总站)和运营时间
- 308阅读2023-09-28
-
- 乐山沙湾4路公交车路线图(沙湾火车南站-沫若戏剧文创园)和运营时间
- 494阅读2023-09-28
-
- 乐山市井研县行政区划介绍 乐山市井研县各社区和村庄划分
- 203阅读2023-11-28
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山雪蘑芋简介
- 371阅读2023-10-25
-
- 乐山峨眉山12路公交车路线图 乐山峨眉山12路公交车站点查询(伏虎寺到佛光西路东路口)
- 210阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山1路公交车路线图(黄湾游客中心-峨眉火车站)和运营时间
- 445阅读2023-09-28
-
- 乐山沐川5路公交车路线图(富和学校-地税局)和运营时间
- 470阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市沐川县底堡乡行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-11
-
- 2023年乐山居民阶梯电价 乐山电价收费标准2023
- 609阅读2023-04-18
-
- 乐山有什么好玩的景区
- 137阅读2023-07-05
-
- 乐山到德阳多少公里 开车从乐山到德阳的详细路线
- 190阅读2023-08-17
-
- 乐山沙湾5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 乐山沙湾21路公交车路线图 乐山沙湾21路公交车站点查询(踏水车站到沙湾汽车站)
- 172阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市井研县集益镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-05-11
-
- 乐山到江门多少公里 开车从乐山到江门的详细路线
- 220阅读2023-08-17
-
- 乐山12路公交车路线图(乐山港(上中顺)-檀木家园)和运营时间
- 259阅读2023-09-28
-
- 乐山峨边205路公交车路线图(火车站-城区)和运营时间
- 386阅读2023-09-28
-
- 乐山犍为7路公交车路线图(滨江外滩-河口)和运营时间
- 224阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市市中区牟子镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-05-11
-
- 乐山到上海多少公里 开车从乐山到上海的详细路线
- 233阅读2023-08-17
-
- 乐山周边景点推荐一下
- 479阅读2023-06-26