福州530路公交车路线图(魁岐佳园-马尾青洲公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:12:00
福州530路公交车(魁岐佳园-马尾青洲公交总站),起点站是魁岐佳园,终点站是马尾青洲公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约10-31分钟/趟,该线路是由福州市公共交通集团有限公司负责运营。
530路上行路线图(魁岐佳园-马尾青洲公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 魁岐佳园 |
2 | 魁岐日昌路口 |
3 | 魁岐小学 |
4 | 江滨中学 |
5 | 滨海星商务中心 |
6 | 葆桢路南 |
7 | 镇冰路南 |
8 | 名郡 |
9 | 儒江村江滨锦城 |
10 | 快安环岛 |
11 | 马江茶山路口 |
12 | 六江 |
13 | 马尾区检察院 |
14 | 朏山路西 |
15 | 海潮寺 |
16 | 共和里 |
17 | 天后宫 |
18 | 沿山路联安路口 |
19 | 马尾船政小学 |
20 | 马尾步行街 |
21 | 马尾区老年大学 |
22 | 建星路 |
23 | 建星上岐路口 |
24 | 马尾中心广场 |
25 | 马尾青洲公交总站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州167路公交车路线图 福州167路公交车站点查询(金山公交总站到火车南站)
- 147阅读2023-10-23
-
- 福州市罗源县行政区划介绍 福州市罗源县各社区和村庄划分
- 359阅读2023-11-25
-
- 福州681路公交车路线图 福州681路公交车站点查询(福州外语外贸学院到龙福机电交易市场)
- 278阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市罗源县西兰乡行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-29
-
- 福州的旅游景点有哪些
- 237阅读2023-09-11
-
- 福州景点排名大全
- 504阅读2023-07-12
-
- 福州永泰5路公交车路线图(泗洲亭-马洋广场)和运营时间
- 288阅读2023-09-28
-
- 福州620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 福州25路公交车路线图(公交福湾站-尤溪洲(西)公交站)和运营时间
- 401阅读2023-09-28
-
- 福州闽清7路公交车路线图 福州闽清7路公交车站点查询(新城总站到白樟镇)
- 300阅读2023-10-23
-
- 福州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-17
-
- 福州905路公交车路线图 福州905路公交车站点查询(闽侯客运中心到上岐村朱厝顶)
- 360阅读2023-10-23
-
- 平潭综合实验区教育招生考试咨询服务电话
- 322阅读2023-06-03
-
- 福州连江10路公交车路线图(连江汽车站-青芝山风景区(秦川))和运营时间
- 118阅读2023-09-28
-
- 福州永泰16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 福州46路公交车路线图(潭桥公交总站-教院二附中)和运营时间
- 286阅读2023-09-28
-
- 福州福清303路公交车路线图(可门村-高山海峡客运站)和运营时间
- 325阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽侯县人民政府和闽侯县国土局等主要部门联系电话和地址
- 266阅读2023-07-07
-
- 福州平潭31路公交车路线图(将军山-高铁公交站)和运营时间
- 187阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线五四北线公交车路线图(五四北(24府酒店)-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 177阅读2023-09-28
-
- 福州523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-17
-
- 福州627路公交车路线图(江田公交枢纽站-长乐公交枢纽站)和运营时间
- 183阅读2023-09-28
-
- 福州97路公交车路线图(金山公交总站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 463阅读2023-09-28
-
- 福州62路公交车路线图 福州62路公交车站点查询(潭桥公交总站到动物园)
- 295阅读2023-10-23
-
- 福州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 福州128路公交车路线图 福州128路公交车站点查询(省妇产医院西门到金山浦上公交枢纽站)
- 361阅读2023-10-23
-
- 福州市区高档小区 福州十大高档小区排名
- 247阅读2023-08-17
-
- 福州连江3路公交车路线图 福州连江3路公交车站点查询(幕浦村到连江汽车站)
- 205阅读2023-10-23
-
- 福州310路公交车路线图(潭桥公交总站-动物园)和运营时间
- 171阅读2023-09-28
-
- 福州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-17
-
- 福州旅游景点推荐 福州好玩的地方旅游攻略
- 144阅读2023-07-25
-
- 2021年福州市长乐区GDP
- 423阅读2023-06-22