福州359路公交车路线图(育达学校-金山公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:12:50
福州359路公交车(育达学校-金山公交总站),起点站是育达学校,终点站是金山公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约15-24分钟/趟,该线路是由福州闽运公交公司负责运营。
359路上行路线图(育达学校-金山公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 育达学校 |
2 | 福湾财茂服装城 |
3 | 时代华威中学 |
4 | 海峡奥体中心(南门) |
5 | 东岭横龙直巷 |
6 | 东岭盘屿路口 |
7 | 玉兰 |
8 | 透浦村 |
9 | 建新江边村 |
10 | 冯宅周宅村 |
11 | 仓山教师进修附二小 |
12 | 花溪南路浦上大道口 |
13 | 金山浦上公交枢纽站 |
14 | 浦上路口 |
15 | 金山公园南门 |
16 | 八期中学 |
17 | 凤冈路谢宅路口 |
18 | 四十中金山分校 |
19 | 金洲卢滨路口 |
20 | 金山公交总站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 宿州旅游景点有哪些地方
- 448阅读2023-07-05
-
- 福州福清708A路公交车路线图(福清龙山车场-渔溪停车场)和运营时间
- 478阅读2023-09-28
-
- 福州619路公交车路线图(泮野公交首末站-潭头公交首末站)和运营时间
- 221阅读2023-09-28
-
- 福州766路区间公交车路线图 福州766路区间公交车站点查询(省卫生职业技术学校到荆溪厚屿地铁站)
- 268阅读2023-10-23
-
- 福州211路公交车路线图 福州211路公交车站点查询(泉头路西(北侧)到地铁象峰站)
- 406阅读2023-10-23
-
- 福州福清607路公交车路线图 福州福清607路公交车站点查询(龙田客运站到西山)
- 158阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线仓山师大专线公交车路线图 福州空港快线仓山师大专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到仓山师大(全季酒店))
- 263阅读2023-10-23
-
- 福州知名景点有哪些
- 435阅读2023-09-11
-
- 福州空港快线五四北线公交车路线图 福州空港快线五四北线公交车站点查询(五四北(24府酒店)到福州长乐国际机场(下客点))
- 160阅读2023-10-23
-
- 福州十大著名夜市 福州学生街上榜 三坊七巷排名第二
- 181阅读2023-01-31
-
- 福州K3路公交车路线图(火车站南广场-金山金桔站)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州永泰16路公交车路线图(汽车站-天门山景区)和运营时间
- 227阅读2023-09-28
-
- 福州平潭36路公交车路线图 福州平潭36路公交车站点查询(平原综合服务站到苏澳人民法庭)
- 148阅读2023-10-23
-
- 福州永泰2路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 福州鼓楼区旅游必去景点推荐,福州鼓楼区旅游攻略必玩的景点
- 494阅读2023-08-21
-
- 福州527路公交车路线图 福州527路公交车站点查询(火车站北广场到森林公园)
- 175阅读2023-10-23
-
- 福州周边自驾游好去处推荐
- 291阅读2023-08-28
-
- 福州102路公交车路线图 福州102路公交车站点查询(动物园到鳌峰洲公交总站)
- 147阅读2023-10-23
-
- 福州市十大初中排行榜 福州市重点中学排名前十
- 144阅读2023-03-11
-
- 福州民俗文化景点,福州民俗风情旅游去处
- 262阅读2023-09-11
-
- 福州606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-17
-
- 福州201路公交车路线图(鼓山公交总站-马尾琅岐码头)和运营时间
- 152阅读2023-09-28
-
- 福州101路公交车路线图 福州101路公交车站点查询(地铁葫芦阵到招呼站)
- 479阅读2023-10-23
-
- 福州708路公交车路线图(砂之船超级奥莱-青口公交总站)和运营时间
- 387阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市马尾区亭江镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-29
-
- 福州631路公交车路线图 福州631路公交车站点查询(江田公交枢纽站到松下公交首末站)
- 156阅读2023-10-23
-
- 福州381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-17
-
- 福州福清530路公交车路线图(大山村(大姆山草场)-龙山车场)和运营时间
- 188阅读2023-09-28
-
- 福州145路公交车路线图(屏西新村北门-白水塘)和运营时间
- 167阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线图(侯官村-公交大学城西停车场)和运营时间
- 117阅读2023-09-28
-
- 福州176路公交车路线图 福州176路公交车站点查询(公交大学城总站到火车南站)
- 482阅读2023-10-23
-
- 福州98路公交车路线图(左海公园西门-利嘉自贸区)和运营时间
- 437阅读2023-09-28