福州平潭320路公交车路线图(普安下村-草屿码头)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:14:17
福州平潭320路公交车(普安下村-草屿码头),起点站是普安下村,终点站是草屿码头;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由平潭综合实验区闽运交通运输有限公司负责运营。
平潭320路上行路线图(普安下村-草屿码头)
站序 | 站名 |
1 | 普安下村 |
2 | 江尾村 |
3 | 后坑村 |
4 | 西门村 |
5 | 草屿码头 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线4路公交车路线图 福州高峰快线4路公交车站点查询(中溪到宝龙·城市广场)
- 440阅读2023-10-23
-
- 福州355路快线公交车路线图 福州355路快线公交车站点查询(琅岐公交总站到火车站南广场)
- 153阅读2023-10-23
-
- 福州211路公交车路线图(地铁象峰站-泉头路西(南侧))和运营时间
- 318阅读2023-09-28
-
- 福州382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-17
-
- 福州闽侯602路公交车路线图(闽侯客运中心-福源机械)和运营时间
- 422阅读2023-09-28
-
- 福州128路公交车路线图(省妇产医院西门-金山浦上公交枢纽站)和运营时间
- 207阅读2023-09-28
-
- 福州17路公交车路线图 福州17路公交车站点查询(白湖亭到埔党路口)
- 310阅读2023-10-23
-
- 福州中式婚庆公司排行榜前十名
- 484阅读2023-08-20
-
- 福州必去的博物馆,福州博物馆开馆时间
- 443阅读2023-09-11
-
- 福州126路公交车路线图(福新公交枢纽站-齐安公交总站)和运营时间
- 256阅读2023-09-28
-
- 福州521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 福州罗源6路公交车路线图 福州罗源6路公交车站点查询(凤南车站到潮格村)
- 147阅读2023-10-23
-
- 福州连江8路公交车路线图 福州连江8路公交车站点查询(浦口车站到连江汽车站)
- 386阅读2023-10-23
-
- 福州2路公交车路线图 福州2路公交车站点查询(火车站北广场到公交海峡国际会展中心西站)
- 226阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县上街镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-29
-
- 福州闽清10路公交车路线图 福州闽清10路公交车站点查询(潭口村(工业区)到闽清一中)
- 229阅读2023-10-23
-
- 福州平潭20路公交车路线图 福州平潭20路公交车站点查询(平潭精神病防治院到原闽运汽车站)
- 487阅读2023-10-23
-
- 福州68路公交车路线图 福州68路公交车站点查询(福建理工大学鼓山校区到省人才公寓)
- 148阅读2023-10-23
-
- 福州梅洋专线公交车路线图 福州梅洋专线公交车站点查询(终点站(张圣真君堂)到连江汽车站)
- 454阅读2023-10-23
-
- 福州96路公交车路线图(福大东门-公交大学城总站)和运营时间
- 260阅读2023-09-28
-
- 福州连江18路公交车路线图(晓澳客运站-树德学校)和运营时间
- 207阅读2023-09-28
-
- 福州307路公交车路线图(公交海峡国际会展中心东站-洪山桥小区)和运营时间
- 410阅读2023-09-28
-
- 福州福清830路公交车路线图(玉屏小学第二校区-福清动车站)和运营时间
- 221阅读2023-09-28
-
- 福州142路公交车路线图(前锦新城2期-东部办公区(南社二路))和运营时间
- 454阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线火车站专线公交车路线图(福州汽车北站-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 240阅读2023-09-28
-
- 福州福清803路公交车路线图(龙江公交站(汽车站)-蓝色产业园)和运营时间
- 381阅读2023-09-28
-
- 福州福清817路公交车路线图 福州福清817路公交车站点查询(柯屿到龙江公交站)
- 432阅读2023-10-23
-
- 福州闽侯县值得去的地方 福州闽侯县旅游必去景点
- 141阅读2023-10-20
-
- 福州永泰17路公交车路线图 福州永泰17路公交车站点查询(火车站到福州工商学院)
- 285阅读2023-10-23
-
- 福州306路公交车路线图 福州306路公交车站点查询(火车南站到公交仁德站)
- 241阅读2023-10-23
-
- 福州热门公园排行榜 福州网红公园排名前十
- 332阅读2023-08-16
-
- 福州73路公交车路线图 福州73路公交车站点查询(马尾中钢到公交仁德站)
- 311阅读2023-10-23