福州梅洋专线公交车路线图 福州梅洋专线公交车站点查询(终点站(张圣真君堂)到连江汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:21:42
福州梅洋专线公交车(终点站(张圣真君堂)-连江汽车站),由起点站终点站(张圣真君堂)开往连江汽车站,总共27个站点,运营时间:;08:30 13:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
梅洋专线上行路线图(终点站(张圣真君堂)-连江汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 终点站(张圣真君堂) |
2 | 水尾 |
3 | 大王宫 |
4 | 村委会(宫上) |
5 | 当厝桥头 |
6 | 刘氏宗祠 |
7 | 岭头 |
8 | 招呼站 |
9 | 104国道梅洋路口 |
10 | 科灵新天地 |
11 | 江南镇政府 |
12 | 华侨中学 |
13 | 江南居委会 |
14 | 旧百货 |
15 | 县政府 |
16 | 陈第公园 |
17 | 交通局 |
18 | 建设局 |
19 | 凤尾村委会 |
20 | 益运广场 |
21 | 海峡银行 |
22 | 凯旋公馆 |
23 | 检察院 |
24 | 招呼站 |
25 | 万星城 |
26 | 文笔中学 |
27 | 连江汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线仓山师大专线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-仓山师大(全季酒店))和运营时间
- 295阅读2023-09-28
-
- 福州地铁2号线公交车路线图 福州地铁2号线公交车站点查询(洋里到苏洋)
- 297阅读2023-10-23
-
- 福州358快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 福州525路公交车路线图 福州525路公交车站点查询(琅岐公交总站到龙台)
- 362阅读2023-10-23
-
- 福州6路公交车路线图 福州6路公交车站点查询(公交仁德站到金山浦上公交枢纽站)
- 237阅读2023-10-23
-
- 福州765路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-17
-
- 福州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 福州滨海新城定制巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 闽侯一日游景点推荐 闽侯一日游最佳景点推荐排行榜
- 447阅读2023-08-13
-
- 2021年福州市长乐区GDP
- 423阅读2023-06-22
-
- 福州简约婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 226阅读2023-08-20
-
- 福州福清701路公交车路线图(渔溪停车场-龙山车场)和运营时间
- 501阅读2023-09-28
-
- 福州平潭10路公交车路线图(大磹下首末站-金井湾首末站)和运营时间
- 198阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市台江区邮编和地址
- 638阅读2023-06-06
-
- 福州永泰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳13号专线公交车路线图(公交集团亚峰停车场-后浦路北)和运营时间
- 124阅读2023-09-28
-
- 福州74路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-义井公交总站)和运营时间
- 447阅读2023-09-28
-
- 福州41路公交车路线图(闽江学院北门-公交仁德站)和运营时间
- 484阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市长乐区鹤上镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-29
-
- 福州樟13路公交车路线图(永泰旅游集散中心(永泰动车站)-金山公交总站)和运营时间
- 498阅读2023-09-28
-
- 福州风俗有哪些 福州风俗文化介绍
- 375阅读2023-07-05
-
- 福州台江区十大名胜古迹景点推荐,福州台江区名胜古迹有哪些
- 283阅读2023-09-06
-
- 福州176路公交车路线图(火车南站-公交大学城总站)和运营时间
- 355阅读2023-09-28
-
- 福州352路公交车路线图 福州352路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交福湾站)
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州平潭37支路公交车路线图(苏沃首末站-红旗村)和运营时间
- 399阅读2023-09-28
-
- 福州179路公交车路线图 福州179路公交车站点查询(海峡颐乐园到公交仁德站)
- 103阅读2023-10-23
-
- 连江网红打卡点排行榜 连江县网红景点排名前十
- 357阅读2023-08-13
-
- 福州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 福州42路公交车路线图(白湖亭-金山金桔站)和运营时间
- 313阅读2023-09-28
-
- 福州51路公交车路线图 福州51路公交车站点查询(金融街万达广场(曙光路)到火车站北广场)
- 337阅读2023-10-23
-
- 闽侯县公园排名哪个最好玩,闽侯县公园游玩攻略
- 113阅读2023-09-09
-
- 福州142路公交车路线图 福州142路公交车站点查询(东部办公区(南社二路)到前锦新城2期)
- 486阅读2023-10-23