湖州151路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-泰安路换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:45:56
湖州151路公交车(湖州旅游集散中心(上客点)-泰安路换乘中心),起点站是湖州旅游集散中心(上客点),终点站是泰安路换乘中心;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:20 08:00 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30 18:00(151路调整:线路湖州旅游集散中心(上客点)在湖州市公共旅游集散中心馆内),该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
151路上行路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-泰安路换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 湖州旅游集散中心(上客点) |
2 | 湖东村 |
3 | 久久会展中心 |
4 | 大东吴 |
5 | 陆旺村南 |
6 | 八里店 |
7 | 八里店新桥 |
8 | 计家湾 |
9 | 金洲钢管 |
10 | 前村 |
11 | 升山 |
12 | 戴山路口 |
13 | 二十五里牌 |
14 | 河西村 |
15 | 珍贝路口 |
16 | 织里岔口 |
17 | 富民路口 |
18 | 旧馆 |
19 | 晒家兜 |
20 | 三济桥 |
21 | 阮家兜 |
22 | 祜村 |
23 | 东上林村 |
24 | 东迁 |
25 | 东迁老桥 |
26 | 东迁新站 |
27 | 南林大桥 |
28 | 南浔农村合作银行 |
29 | 阳光嘉园 |
30 | 泰安路换乘中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 浙江10个最好玩的地方
- 301阅读2023-09-07
-
- 湖州5路公交车路线图(A线-红旗路方向)(时代广场-时代广场)和运营时间
- 245阅读2023-09-29
-
- 湖州微1路公交车路线图(奥体中心-天盛花园)和运营时间
- 371阅读2023-09-29
-
- 湖州吴兴区十大个性写真品牌排行榜
- 453阅读2023-08-21
-
- 浙江省湖州市安吉县递铺街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-23
-
- 湖州148路公交车路线图(练市换乘中心-新华村村委)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 长兴县画溪街道办事处各部门负责人和联系电话
- 447阅读2023-05-08
-
- 湖州53路公交车路线图 湖州53路公交车站点查询(新中心医院西到叶堤漾首末站)
- 254阅读2023-10-24
-
- 湖州2547路公交车路线图(瓶窑汽车站-上柏)和运营时间
- 360阅读2023-09-29
-
- 浙江湖州哪里好玩
- 491阅读2023-09-04
-
- 湖州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-02
-
- 湖州205戴山线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-02
-
- 湖州139路公交车路线图(东上林村北-浔东场站(下客点))和运营时间
- 467阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-02
-
- 湖州102路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-02
-
- 湖州105路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-下昂换乘中心)和运营时间
- 194阅读2023-09-29
-
- 浙江有什么地方好玩的旅游景点
- 279阅读2023-10-08
-
- 德清县司法局各部门负责人和联系电话
- 440阅读2023-05-08
-
- 湖州35路公交车路线图(塘口首末站-时代广场)和运营时间
- 290阅读2023-09-29
-
- 德清县乾元镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 209阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴24路公交车路线图(火车南站公交枢纽-高地村委)和运营时间
- 442阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉116路公交车路线图(新客运中心-城中站(联生医院))和运营时间
- 253阅读2023-09-29
-
- 湖州9路公交车路线图(湖州交通技师学院-赵湾首末站)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州车管所上班时间-湖州车辆管理所地址大全
- 495阅读2022-11-16
-
- 湖州周末好去处 湖州适合周六日游玩的好地方
- 390阅读2023-11-30
-
- 湖州市德清县邮编 湖州市德清县邮政编码大全
- 246阅读2023-08-13
-
- 湖州23路公交车路线图 湖州23路公交车站点查询(西南公交枢纽到浙北大厦)
- 342阅读2023-10-24
-
- 湖州德清208路公交车路线图(后溪街公交站-莫干(庾村))和运营时间
- 384阅读2023-09-29
-
- 安吉县孝丰镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 123阅读2023-05-08
-
- 湖州32路公交车路线图(时代广场-戴山镇桥南)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 安吉县天荒坪镇人民政府各部门对外联系电话
- 452阅读2023-05-08